Андрей Земсков

Не работает Wi-Fi на ноутбуке, в чем проблема?

Пытаюсь через Wi-Fi подключить ноутбук HP G62 в "беспроводном сетевом соединение" , я подключаю но он пишет что Без доступа к интернету.

Валентина

Почему не работает Wi-Fi на ноутбуке (нетбуке) ? Как подключить ноутбук.. .
март 201346 коммент. к записи “Почему не работает Wi-Fi на ноутбуке (нетбуке) ? Как подключить ноутбук к Wi-Fi роутеру? … Ну как в чём проблема.. Вбиваю в роутер впа2 пароль или впа, на компе сеть видит.. типа подключает.. но нет не даёт .Захожу в «состоянии» вай фая и вижу, что комп не.. .
f1comp.ru›…pochemu-ne-rabotaet-wi-fi-na-noutbuke… копия ещё