Юр
Юрий

Дорогие пенсионеры? что Вы купили на Апрельскую прибавку к пенсии кроме красной икры ?

Ответы
Мила Стриж

ООО.... еще осетрины, омаров, Бентли, путевку на бразильский маскарад и на остров Пасхи. Да, забыла, еще коттедж в Подмосковье с садовником и кухаркой, квартирку этак метров кв. ( ну так по скромному)150. Ой, чуть не забыла.... и сумочку от известного дизайнера.

Бумажный Кораблик

Социальную прибавили и то не все категории инвалиды 1 и 2 каегории. Не дали инвал. 3 категр, не дали приёмным, и по потере кормильца - нет.... кароче пообещали и пока 🙂

Alex Potjomkin

Ещё красную рыбу и белое вино к ней. праздновать так с шиком, а вернее с пшиком.

Марина

Я на свою пенсию красную икру ем каждый день, уже тошнит от нее

Юр
Юрий

Марина тогда мезим

Марина

Ладно

Юр
Юрий

О.К.

Галина Котова

Как получала 8500 так и получаю рабочий стаж 45 лет

Мария Ивановна

Да каждый по Майбаху... Набитому красной икрой...

Юр
Юрий

Мария что такое Майбах ?

Мария Ивановна

Машина. Миллион евро. А разве не столько прибавили пенсионерам? .... (((

Юр
Юрий

Пенсионерам прибавили к пенсии 350 рублей это = один раз куснуть 5 икринок ...а кто ее прибавлял пускай куснет один раз мой хрен...

Мария Ивановна

Вы сильно не ругайтесь. У меня ребенок инвалид. Я про пенсии тоде ничего хорошего сказать не могу.... И про зарплаты тоже....

Майя Петрова

Нам ещё её не принесли, размеров не знаем

Юр
Юрий

В.В. Путин и и Д.Медведев указом РФ разрешили есть в кредит . Нормально ?

Екатерина Щербакова

Пенсия смешная ! Весело посмеялись!

Юр
Юрий

В.В. Путин и Д. Медведев заверили пенсионеров что апрельская да и предыдущие надбавки к пенсиям избавят людей от бедности ? Без приувелечения могу откровенноназвать что это этих кремлевские социальные паразиты которые бе срезнения уничтожают руский народ и создают олигархичаскую систему в Стране....

Надежда Гончарова

Мне не добавили,у меня не социалка

Юр
Юрий

Не печалься нНадежда до 2025 года прибавят

Надежда Гончарова

Зачем до 2025?С 1-го января 2019 все пенсии не должны быть меньше 50% от средней заработной платы,у кого меньше будут доплачивать разницу

Юр
Юрий

А Вы знаете кроме Москвы и Питера какая средняя зарплата в Регионах РФ ? в среднем 12-13т.р? О чем Вы мечтаете ? Не распускайте слухи . Вам дохотчего оюещают пенсию 15 т.р. до 2025г.? Производителей заставят готовить натуральные сыры - колбасы , но стоимость их будет в 5 раз дороже . Да имолока не хватит Российского . Белоруссия отказалась нам в молоке и в нормальных продуктах питания . В Беларуссии ведется до сих пор государственный контроль . В России с 90 годов нет ОТК его уничтожили .

Надежда Гончарова

Вы-истеричный кликуша!У нас в ростовской обл. средняя зарплата 27500,пенсия13750,мало?Поднимайте пышный зад и идите работать!

Игорь Ватник

😝 😝

Юр
Юрий

Я так и понял с прибавки ты купил 5 икринок ?

Игорь Ватник

👍 👍 👍 ТРИ

Юр
Юрий

Так много есть нельзя - можно отравиться ?

Игорь Ватник

СПАСИБО ЧТО ПРЕДУПРЕДИЛ !👌 🤝

Юр
Юрий

Не меня благода правительство ? понял как о нас они заботятся ?

Степаныч

новые трусы и запас соли на месяц

Юр
Юрий

Не сыпь мне соль на рану - особенно в трусы ?

Лидия Семененко

Некоторые "Мерседес" приглядели

Юр
Юрий

А Вы ?

Лидия Семененко

В кубышку

Наташенька

А мне не прибавили...я работаю))

Юр
Юрий

Наташенька ! а икры то дали ?

Наташенька

))) дождёшься от них...сама купила!

Юр
Юрий

Я понял это на апрельскую прибавку купила икру ?

Наташенька

Да не дали мне никакой прибавки! Не дают РАБОТАЮЩИМ пенсионерам!

Олеся Карпова

и на красную икру не хватило,

Юр
Юрий

Олеся а на Украине тоже о же запрет на кр. и черную икру ? Я видел как Порошенко жрет ее в захлеб ?

Олеся Карпова

покупай если есть деньги, запретов ни на что нет

Цветок Подсолнуха

Кому добавили, а кому и нет

Ника*

Кому-то что-то прибавили?

Ника*

Да что вы! Хрень то не несите

Юр
Юрий

Я имею в виду морепродукты ?

Ника*

Какой народ продался? Чушь!

Юр
Юрий

Не народ продажный а рыба и морепродукты уходят в эти страны ?

Ника*

Мы ничего не продаём

Гена Лозовой

а какая прибавка-сколько

Юр
Юрий

Прибавка 360 р. + 5 икринок

Светлана Костырева

а на и не прибавили.....

Петр

Значит, не догнали, чтоб добавить...

Светлана Костырева

пенсионеры- месть правительству....

Петр

Да. Чем больше лет, тем больше мести...

Юр
Юрий

Да да Вы правы ,,,

Светлана Костырева

будем здоровы и жизнерадостны!

Петр

Постараемся...

Юр
Юрий

О.К.

Михаил Хорохордин

а что была прибавка?

Юр
Юрий

Ну вот поволжские города пустеют в нмх остаются одни беззащитные пенсионеры ?...

Михаил Хорохордин

вопрос не по окладу. пенсионеры пенсию получают, а молодым жить хочется и детей содержать на что то надо и родителям-пенсионерам помогать. Кто где смог работу найти и устроится, тот туда и уехал.

Юр
Юрий

Я думаю что возрождать надо те места где ты родился и живешь ?

Михаил Хорохордин

по этой логике, прадед Пушкина остался бы в Африке и не было бы великого русского поэта.

Юр
Юрий

Я про коренных жителей толкую а не про евреев - однодневок ?

Лариса Мельникова

ещё не получила

Юр
Юрий

Тогда хоть икру получи ?

Лариса Мельникова

я и так себе не отказываю, без прибавки