Алексей Иванов

Какой телефон лучше взять???

Вот зайдите на этот вопрос http://otvet.mail.ru/question/85415091

Sergey

Любой но только на ОС андроид за ней будущее!
Оптимус говорят неплохой.
А вам именно телефон нужен.
често я бы взял гугл нексиус)))))

Арчибальд Ледов

Дружок, не выё*вайся, возьми простой, удобный телефон, чтобы звонить, музыку там послушать, в инет изредка вылезти, и не дороже 5-7000 р, чё тебе эта Люмия? нахрена? и раз уж на то пошло, ты не найдёшь настоящую Люмию, а если закажешь где то, то отдашь не 4 тысячи, а 18(всё в среднем)

Татьяна Пырерка

philips W732-взял этот танк. ОЧЕНЬ доволен.

Алевтина =)

Ненадо гадать про телефон зайди в любой магин в котором продаются телефоны да и выбери понравившейся!!!!

Алексей Конарев

Какой бы ты не купил - всё равно о Яблоке будешь думать, поглядывать на него!!! !

Сико

возьми экспирия не пожелееж