В*
Валерия *******

Какой взять лучше телефон?

Какой из трёх вариантов выбрать: Explay Infinity Black, Nokia N8, Nokia C6-00.

P. Sova

нокиа н8

Илья Зубов

Explya Infinity Black

Клара Мамашева

Explay Infinity по железу не очень.
Симбиан сдохла окончательно и безвозвратно. Если так нокия нравиться, то только WP8.
Посмотри лучше Samsung Galaxy Ace II I8160

Катя Стрелкова

За такие деньги можно взять смартфон намного круче!!!

Юля Стрельцова

Переходите на Андроид. Посмотрите цены на Самсунги. Сейчас очень много лучших моделей за эти же деньги. Камеры в Nokia уже давно не те, что раньше. Достаточно посмотреть на вес картинок. Как в N8 при камере 12 Мпикс может быть максимально фото 3Мб? Когда на Samsung 8Mpix до 7mb.
Реально, всё проще делать на Андроиде! Почитайте обзоры.