Желтый Гном Без Подвязок

Из Польши с любовью : А вам нравится Польша?

Ответы
Владимир Ефимов

Мне нравится Россия, а привет "Из Польши с любовью" - принимаю. Музыка представленная на видео достаточно проста: базовый бесхитростный ритм в константе с наложенной на ритм монотонной мелодией. Наверное, современной молодёжью более сложные музыкальные картины уже и не воспринимаются. Возьмите, к примеру, нашего российского музыканта-композитора Леонида Тимощенко, работающего сразу с группой синтезаторов и рождающего музыку не уступающую великим древним органистам. Более того, музыка Тимошенко глубоко философская. Найдите в Интернете - убедитесь сами.

Котэполомалось...

А вам нравятся соседи которые вас постоянно затапливают,например, а при встрече удыбаются как ни в чеи не бывало

Котэполомалось...

Сам ты

Котэполомалось...

Кидь🍎

Котэполомалось...

Кусь

Sergazy Malashee

да. Понравилась. Был раза 4 в Гданьске, Эльблонге, Сопоте - ездили за колбасой)... Там по другому, чем в телевизоре

Олег Владимиров

Нет. И как ни странно, в странах, в которых я побывал, их тоже не любят. Особенно в Аргентине.

Виктор Билькин

Купи мне билет в Польшу, Я съезжу посмотрю, если понравиться напишу! 😛😂😅

Желтый Гном Без Подвязок

было бы желание))

Дмитрий Каракозиди

У меня было несколько полячек. Нормально. У них между ног не поперёк.

Ольга Николаевна

Нравится, учитывая то, что я наполовину полька и много раз там была)

Алла

Были на гастролях во времена "Солидарности". Встречали, как родных.

O X A N A

Спасибо, мне понравилось) Под такую мелодию утро хорошо начинать.

Rima Kravcenko

города симпатичны-по картинкам наблюдала. нравится музыка

Григорий

Работяги .На уровне населения - неплохо к нам относятся

Тамара Новикова

Не разу не была,но по семейной легенде-бабушка-полька

Io
Iosef

...равнодушен в целом..разве что Лем...а так без разницы

Николай Николаев

не бывал но хотелось бы говорят там женщины красивые

Ви
Виктория

я слышала, что в России самые красивые женщины))))

Желтый Гном Без Подвязок

так и есть -с НГ вас!

Ви
Виктория

и вас с Новым годом !!!🎊

Александр Шебалин .

Кое-что там есть и интересного,но как и везде.

Ви
Виктория

Напомнил Жана-Мишеля Жарра, группа «Спейс»)))

Алексей Иванов

нет такой страны. она к Литве присоединилась

Леонид

Более гнилого и подлого народа не встречал.

Желтый Гном Без Подвязок

а можно пример гнилости?)

Леонид

Перечислять долго. Сталкивался.

Желтый Гном Без Подвязок

самый конкретный пример -чтобы сразу стало понятно

Леонид

Коллеги есть. За спиной гадость сделают. Машину угнали. Полиция их поймала. В Европе они как опухоль гнилая.

Желтый Гном Без Подвязок

за спиной гадость делают все национальности)) русские думаешь не делают? делают и еще как!

Леонид

Вы спросили, я ответил. Не вижу причину доказывать.

Желтый Гном Без Подвязок

я вас услышал, но не согласен

Галина

когда то была очень дружественная страна .

Се
Сеетичка😊

Из польского только Януш Леон Вишневский)