Masud Barati

Пропал сон на фоне сильного стресса! как восстановить ?

Как успокоиться? P.Sраньше проблем не возникало, но несколько дней не сплю, чувство страха.

Марина Полина

Тяжелый физический труд тебе в помощь.

Bestiy Bestiy

корвалол принимайте

Дм
Дмитрий

смотря какой стресс, если вас хотели убить например то не знаю, ну а если так просто проблемы на работе, перед сном выпейте бутылку пива и спать утром все как рукой снимет

Алексей Елистратов

Новопасит попить

Таня Еремина

Смотря какой стресс, а так водочки выпей и сядь за комп и погоняй косынку быстро на сон потянет

Юрий Рожков

Причина в том- что ты всё время в напряжении, и расслабиться как следует не можешь.
Возможно - элементарно - нехватка магния.
За час или два до сна надо принять добавку, содержащую магний. Магний входит в состав вещества, которое помогает расслабить наши мышцы. Также магний полезен для сердца. Это или магний-В6 - там суточная доза - 6 таблеток, так для эффекта расслабления надо принять всю или почти всю суточную дозу (5 таблеток) перед сном. Я принимаю добавку, которая называется Магний плюс. Там одна растворимая таблетка на стакан воды. Я принимаю для того, чтобы не было спазмов в мышцах. И сплю лучше. В инструкции написано - принимать с утра. Но если хочешь поспать ночью - то лучше принять именно перед сном. Это не снотворное и привычка к нему не образуется. Помогает при дефиците магния в организме.