Евгений Ниточкин

Как восстановить сон ?

Периодически принимал анаприлин в разных дозах и от него у меня нарушился сон, просыпаюсь ночью и не могу уснуть. Как теперь восстановить сон

Илья Полянсков

попробуйте успокаивающие средства : новопассит, афабазол или валерьяна и т.п.

если не помогут - 0,5 таблетки кетотифена вечером (обладает общим антигистаминным, противоаллергическим действием;
спать будете точно!)

Алексей Брусов

попробуйте седативный сбор заваривать! мне ооочень помог новый матрас, как ни странно! я покупала ортопедический "темпур" из-за проблем со спиной, а в итоге решилась проблема с хронической бессоницей! ! теперь не могу спать в поездках- привыкла к эффекту памяти и тому, что тело ночью отдыхает, а не просто находится в горизонтальном положении...