Вера

как восстановить сон?

Из-за летних каникул я стала очень поздно засыпать и очень поздно просыпаться. Могу заснуть чуть ли не в 5 утра только, раньше не получается. что делать?

Ирина Нилова

0,5 пивка перед сном

На
Ната

аналогично, хороший секс тебе поможет

Tatiana Subbotina

а у нас вообще белые ночи фиг уснёшь

Ек
Екатерина

Таблетка феназепама под язык в 23.00 исправит положение.

Елена Мензелева

не спать всю ночь и весь день, и лечь спать на следующую ночь как обычно)
делов-то) я всегда так делаю)))

Елена Ромашкова

ну если есть время, скажем - пара недель, то - вставать по будильнику все раньше и раньше, пока не нормализуется, если надо за пару дней - не спать сутки и лечь примерно за пару часов до того времени, когда вам нужно в дальнейшем ложиться спать)