Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Мой девиз: Не воспринимай каждое оскорбление как брошенную тебе перчатку! Воспринимай как мусор - отодвинь ногой и двигайся дальше! а Ваш?

Ответы
Сергей Богомолов

Поддерживаю, переживать по поводу каждого оскорбления - бессмысленно, это путь к инфарктам и инсультам. Просто, нужно делать правильные выводы о человеке, который оскорбляет. Что бы хорошего ты не сделал, всегда найдется хоть один человек, кому это не понравится. Быть хорошим для всех не возможно. Ставь перед собой цели и добивайся их. Если трудно идти, значит ты двигаешься в правильном направлении. Как говорят на русском радио: "Само в руки плывет только то, что не тонет".

Dina Давида

Гениально, но не у всех такой трезвый ум и выдержка. А ещё по настроению бывает. В идеале просто посмеяться, но как правило именно это не просто.

Марат Хабибуллин

Вас так часто оскорбляют..? Может не стоит ногой двигать, снизойти до вопроса "а почему собственно?".

Юлия Головко

По смыслу похож на Ваш.Мой:"Радуйся любой мелочи и не обращай внимания на любую сволочь"

Азамат Есмагамбетов

Я энергию которая происходит от оскорбления направляю на осуществление своей мечты!

Александр Романченко

Наше счастье невозможно без счастья других. Стыдно быть счастливым в одиночку

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

не вкусно мороженое есть одному?

Александр Романченко

вкусно. но целоваться не очень

ОК
Оля Карая

Не оглядывайся назад, не пытайся увидеть будущее, живи настоящим!

Оксана Богомолова

Мой: "Если я тебе не нравлюсь, застрелись! Я не исправлюсь!!!"

Евгений Сигитов

Если на вас лает собака, не обязательно ей отвечать тем же

Лариса Мелисса

Кто не падал на колени, тот не достигал вершины))

Rei Malberg

))) Там где мы там победа и Где мы там лучше )))

Александр Плахин

Какое оскорбление,а то не просто перчатку.

Антон Короткевич (Питер)

Ногой-то зачем?! Не тронь, чтоб не воняло..))

Антон Короткевич (Питер)

Всегда пожалуйста!

Олег Жеребненко

Я столько слов подряд не запоминаю...

Ро
Роман

я б в харю плюнул, а может и зарядил.

Олег Соколов

Я вояка, мне вообще всё навзничь!

Сергей Иванов

Золотые слова Ната))) Ты права....

Сергей Иванов

Да...зайди в Мир увидишь...)))

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

а меня добавили в друзья?

Сергей Иванов

Наташ а ты заходила на мою страницу...???

Сергей Иванов

Я сейчас гляну кто в гостях был...

Таня

Хороший девиз, мне нравиться))

Денис

ставить сразу всех на место!

Ир
Иришка

хороший девиз, позитивный