Татьяна Юрьевна

Феминизм - до первого достойного мужа. Коммунизм - до первого личного капитала. Атеизм - до первой тряски в самолете. Так ли это?

Ответы
Алексей Короченцев

На счет феминизма согласен, а вот на счет остального - нет. Коммунизм (в теории) - это бесклассовое общество, в котором нет ни бедных, ни богатых, где капитал не играет никакой роли, ведь общество ни в чем не нуждается, потому что у всех все есть. А про атеизм до тряски в самолете - это у слабаков. По сути, атеизм - это не отсутсвие веры, ибо "теос" - с греческого "бог", а частица "а" - добавляет лишь отрицание. Таким образом атеизм - это вера в отсутсвие божественного начала. И если человек искреннен в своих суждениях, силен духом и верен своей вере - ему не страшны ни тряски, ни взрывы, ни пули. Так что, атеизм - до тряски в самолете можно и переиначить, как "христианин - до тряски в самолете" или "иудей - до тряски в самолете"

Татьяна Юрьевна

Спасибо вам за развернутый ответ.

Алексей Короченцев

Не за что

Рустам Пилотов

ЛЕТЕЛИ С КРАСНОДАРА СМЕННЫМ ЭКИПАЖЕМ НОЧНЫМ РЕЙСОМ НУ И ГДЕ ТО НА 4-5 ТЫ МЕТРОВ КАК ВСЕГДА ЗОНА СМЕНЫ ВОЗДУШНЫХ ЗОН И ТУРБУЛЕНЦИЯ С ТРЯСКОЙ КАК В РОДДОМЕ А МЫ СИДИМ ВСЕМ ЭКИПАЖЕМ В ХВОСТЕ КОМАНДИР КАКИЕ ТО СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ СТЮАРДЕССАМ РАССКАЗЫВАЕТ СМОТРИМ ДВА ЧЕЛОВЕКА В ПРОХОДЕ МОЛЯТСЯ С КРИКОМ ПОТОМ НА НАС ПЕРЕВЕЛИ ВЗГЛЯД И ТИХО ОБРАТНО СЕЛИ СПОКОЙНО ПОЧЕМУ?- ПОТОМУ ЧТО МЫ СМЕЯЛИСЬ КАК ПРИДУРКИ......

Владимир Тунгусов

Являясь достойным мужем, терпеть не могу феминисток, коммунизм считаю утопией, не имея личного капитала, православный, но не из-за страха, а из-за мудрости взглядов веры.

Борис Атеист

Говорят атеистов только 7 - 10 %, остальные верующие или агностики. Так что, на атеистов тряска в самолёте не действует. "Трясутся" и молятся агностики и религиозные люди.

Сергей Волошин

АХРЕНИТЕЛЬНАЯ ( смекчил это слово )это как да в не большом помещение из которого нету выхода один мужчина и и десять молодых девушек которые хотят с спаривания!

Мари Метел

Думаю да! Всё, что притянуто за уши...от идеологии до каких-то умозаключениях подтверждающих неверие... рассыпается столкнувшись с реальностью

Татьяна Юрьевна

вот вот

Александр Колесов

ну когда начнётся тряска в самолёте.. сватишься за соседа вот тебе и Феминизм...а падая на землю...скажешь...считайте меня коммунисткой..

Татьяна Юрьевна

)))))))))))

Александр Колесов

и что это значит

Татьяна Юрьевна

Улыбаюсь

Александр Колесов

рад что вызвал у вас улыбку

Лора

феминизи-это не превосходство над мужчинами, а равноправие и достойный муж разве не будет уважать твое мнение, а в остальном согласна

Вячеслав Л.

Не всегда. Есть две категории граждан, которым пофиг на изменение ситуации. Это а) убежденные фанатики и б) просто дураки.

Татьяна Юрьевна

кого больше, не понять

Вячеслав Л.

тут такое дело - не всегда фанатик плох, да и дурость тоже бывает во благо. Как говорится, главное - чтобы человек был без ненависти, а остальное просто странности.

Татьяна Юрьевна

возможно и так

Радомир Велес

Да сколько трясло, не видел молящихся, так что последнее отметаем, с первым можно поспорить, а со вторым согласен.

Dmitry Starkin

Капитализм до первого банкротства, Мир до Войны, Любовь до измены, надо быть более постоянным и все будет хорошо.

Кот. Просто Кот.

Олег решал: в кого б поверить?
Исус, пришельцы, коммунизм
застыли в робком ожиданьи...
И тут нагрянула любовь!)))

Алексей

именно из-за этого коммунизм - это утопия и я знаю людей которые пережили жесткую посадку но верующими не стали

Николай Ntv

Феминизм с достойным мужем только укрепляется. Коммунизм это перераздел собственности. Атеизм тоже религия.

Nikita Ganin

Именно так,до первого случая ''пока собака не покупает''...вот тогда и о Тятьке Небесном сразу и вспоминаешь!

Николай Ntv

Феминизм укрепляется первым достойным мужем. Коммунизм, это передел собственности. Атеизм тоже религия.

Александр Рыбченко

Феминизм- как дань моде, тогда ДА. А если это диагноз- то вариантов нет.С остальным почти согласен.

Вл
Владимир

если человек иделогичски принципиален, то нет. А все, кто преследует корыстные побуждения, то ДА.

Степаныч

Нет Феминистка мужа искать не будет. Про личный капитал не знаю. А про самолёт.... проходил и что?

Сергей Островский

Похоже, что да, разве что третий пункт вряд ли. Самолет просто в турбулентность вошел, бывает.