Юлия Богомолова

Какую краску купить, чтобы получить такой цвет?

Свой цвет тёмно-русый, волосы неокрашены. Отак хочу, подскажите, какую красГу покупать?
Или как цвет называецо?

Ли
Лилия

Это сложный оттенок, коричнево-пепельный, в бытовых красках такого нет.

Мария Игоревна

Иди в магаз. Там кисточки волос накрашеные. Там и подбери.

Влад Жуков

шоколад. . но на ваших волосах он будет темнее

Елена

лучше сходить в салон! дома можно не добиться желаемого результата!

Александр Беляев

5.23 или любую где ведущий оттенок перламутровый, а дополнительный золотистый, но учитывайте, что в случае более светлого исходного тона - цвет может получиться более интенсивным.