Ал
Александра

Каким тоником или краской можно покраситься чтобы такой цвет получился?

напишите пожалуйста марку и номер, если не сложно.

у меня самой волосы золотистые

Санжар Сагындык

все зависит от твоего цвета волос
лучше иди в салон

Валерий Корсаков

сходи в салон там точно знают

Коля И Виолеттик Кузьменко

это темно русый цвет. обозначается 7.0. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
пока появится ссылка, напишу, что это эйвонская коллекция. а вообще они мало чем отличаются в разных фирмах. 7.0 и в Африке 7.0.)))) Хороших вам перемен!