Александр Анисенков

подскажите как побыстрей смыть краску с волос? покрасилась, а получился не тот цвет (

Александр Косов

у меня получилось с помощью кефира, намазывала и оставляла на 30 минут, и так 2 раза в день!

Елена Зимина

обычным хозяйственным мыло намыливать, оставлять на полчаса, каждый день, действует как магазинная смывка. или размоченным мякишем черного хлеба. первое, по-моему, лучше всего!