Медер Эшалиев

Какую краску нужно купить, чтобы не получился рыжий цвет волос?

я сейчас мелированная и хочу перекраситься в каштановый, можно ли избежать рыжий цвет?

Ку
Кундыз

чего-чего? не мелированная, логин не спутала (ло) случайно?

Лена Сергеевы

Не рыжую! !
А вообще все это странно, Игорь.

Татьяна Русанова

купите ту краску в которую не входят рыжие (желтые) оттенки, на любой упаковке краски есть номера (расшифровку найдите в инете)

Елена Евдокимова

сходите в салон, там вас профессионально покрасят

Ma
Maria

Гуашь черную, ПФ - 15 белую, ну и наконец серебристый металик тоже подойдет....