Ел
Елышева

Cрочный вопрос по поводу медкомиссии

Выявится ли какая-нибудь болезнь, если человек выпьет газ для зажигалок перед медкомиссией? И если да, то какая?

P.S. Только не надо писать что я идиот и т. д. Я и так это знаю.

Денис Кощиенко

ты идиот. но не потому что хочешь выпить газ для зажигалок. а потому что так боишься армии. поверь, там нет абсолютно ничего страшного, опасного и т. п. отслужи и забудь об этом. хотя наврятли получится забыть, уж больно много хороших воспоминаний о службе

Татьяна Большакова

Каким образом ты умудрился ВЫПИТЬ газ?
Если токсикоман, то огорчу тебя, из крови эта гадость будет долго выходить ))

Санчелидзе Похеридзе

Если ты умудришься это сделать, тебя не только в армию, в реанимацию не возьмут, сразу в морг, ты представляешь какая температура у сжиденного газа, и что с тобой после этого будет?