Александр Джонсон

вытирала чистой ветошью и водой испачканое личико циклопенка...ласково гладя его по голове...прижимая к груди..вытирая нос.и приговаривая...ну ничего..ничего милый...ничего..не расстаивайся..сувая ему в рот конфету...кушай вот...ничего деточка...то не страшно...то пройдет... говорила она утешая его...НЕТУ У ТЕБЯ ГЛАЗА.ДА И ЭТО НЕ МОЗГ. внук успокаивался осознавая что да...он и без глаза великан.впоследствии если что нибудь случалось страшное..он часто говаривал бабушкино присловье.. впрочем и я грешный читая мемуары Полифема часто теперь повторяю и ,не только себе )) ну ничо...ничо...не было у тебя глаза да и,это не мозг. хмм... а,Вы!? какие великанские поговорки знаете?( продолжение))

–1
Ответы
Любовь Кочеткова

Что?Сувая ?Нету(не ту,не эту)?Великанские приговорки?

Любовь Кочеткова

Кто змей? Какой змей?Откуда змей?Змей или не змей?Чё за нафиг!?Разберёмся,сделаем выводы!

Александр Джонсон

выводы) доводы) ошибки,отчет) аналитика)😁🤷‍♂️💐🤝🌞

Любовь Кочеткова

Умничка!

Александр Джонсон

мамочка моя родная)) 🤗 сударыня,не заставляйте меня краснеть)