Jamshed Hamzaev

как тружинику тыла добится денег на ремонт дома и какая пенсия должна при этом быть

Мага Загиров

никак... кроме себя, своих близких родственников (хотя тоже под вопросом) и друзей (если есть такие) вы больше на... й никому не нужны со своими проблемами.... не в обиду сказано

Денис Кощиенко

Для начала написать письменное заявление в местную администрацию и потом депутату. Но частный дом хозяин обычно содержит сам или ему помогает его семья -дети или родственники. Если в родней совсем плохо, то можно заключить договор ренты, т. е. получить уход за собой и за домом до самой смерти в обмен на дом.

Мирзаджанова Джамиля

Выдать волшебного пенделя своим детям и внукам, чтобы выполнили свои обязательства перед отцом и дедом.

Илья Бузенков

когда нормальный человек, не труженник тыла, ищет деньги на ремонт ему говорят, мы их потратили на ветеранов, труженников тыла, матерей одиночек, инвалидов войны, труда, на олимпиады и тд.