Одна Такая

Каждый человек, как океан..
Знакомые заходят только по щиколотку. Друзья забегают по пояс... и тут же выходят.
Лучшие друзья заходят по плечи... и даже способны доплыть до буйков.
Но лишь те, кто нас любит... способны заплыть за буйки... и даже утонуть
внутри нас.

Ответы
Александр Егоров

Мне говорят:
нету такой любви.
Мне говорят:
как все,
так и ты живи!
Больно многого хочешь,
нету людей таких.
Зря ты только морочишь
и себя и других!
Говорят: зря грустишь,
зря не ешь и не спишь,
не глупи!
Всё равно ведь уступишь,
так уж лучше сейчас
уступи!
...А она есть.
Есть.
А она – здесь,
здесь,
в сердце моём
тёплым живёт птенцом,
в жилах моих
жгучим течёт свинцом.
Это она – светом в моих глазах,
это она – солью в моих слезах,
зренье, слух мой,
грозная сила моя,
солнце моё,
горы мои, моря!
От забвенья – защита,
от лжи и неверья – броня...
Если её не будет,
не будет меня!
...А мне говорят:
нету такой любви.
Мне говорят:
как все,
так и ты живи!
А я никому души
не дам потушить.
А я и живу, как все
когда-нибудь
будут жить!

Cowboyi Cowboy

и они могут нырнуть и слить вас тогда когда вы этого не ждете и когда придет еще раз ваша вода да и придет ли вообще , сухое сердце и без дождя

Татьяна Карпусь

На данный момент таких которые заплывут за буйки очень мало а может и вовсе нет. Если у Вас есть такие люди вы счастливец.

Сергей.

- А мне мой говорит: - Чё ты такая худая? - Иди торт съешь. - Твой это кто? - Ну…..
Внутренний голос.

Shkiper

Напомнило фразу, - вымыть ноги в океане! Неприятно стало пускать кого-то, даже и по щиколотку.

Василий Павлович

Все это зависит от вас лично! Способны ли вы на подвиги ради любимого человека...!?!

Анастасия Холина

да это не так(((( любящие нас тоже могут приходить и уходить как корабли в океан((((

Элеонора Лазарева

Отличный опус! Я не знаю, чьи это слова, если не Ваши, то пишите обязательно.

Марина Марина

скажите - а какой "уровень погружения" у мамы? у той что подарила вам жизнь ?

Владимир Иванов

какая глыбокая философская мысля,прямо цицерон в о плоти,жаль что не твоя

Одна Такая

Свои мысли пишу в комментариях

Владимир Иванов

не верю,ты не философ и я здесь не первый день

Одна Такая

А мне все равно, верят мне, или нет. Я тут тоже не первый день, и даже не второй

Владимир Иванов

вы все тут на глазах с тупыми вопросами

Одна Такая

Какой остряк тут нашёлся! Много вас тут таких, жизнью обиженных. Знаю.

Владимир Иванов

извини,но я не обижен,в отличие от тебя

Одна Такая

Извиняю. У меня в жизни всё отлично!

Ольга Яшкина

не знаю ,скорее они просто любят и видят нас в лучшем свете ,чем мы есть

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

как то странно это всё)))океан в океане плавает и в нём же тонет))) 😄

Алексей

размечталась насчет океана - некоторые и до лужи не дотягивают

Пилигрим Входящий

Когда же океан вливается в другой соседний океан ,что главное ?

Владимр Зверинцев

ИНТЕРЕСНО А КАК ЖЕ НАЗВАТЬ ТЕХ КТО ВООБЩЕ ПО ОКЕАНУ ПЛАВАЕТ?

Эльвира Белоусова

Вот последних много не надо,ведь тебе тоже придется тонуть.

Одна Такая

))))))))))

Виктор Оборин

Высокопарно слишком. Будьте проще и народ к Вам потянется.

Сергей Алейников

красиво сказано... но слишком пафосно, чтобы быть правдой((

Deniz Kaz

незнаю мне лично понравилось

Денис Барабанов

И даже самые родные люди всё равно ограничены в глубине

Одна Такая

может быть

Денис Барабанов

Я боюсь, что кто-нибудь нырнет слишком глубоко, поэтому не даю никому такой возможности

Одна Такая

знаете, я тоже...

Денис Барабанов

Наверное есть в нас что-то , о чём и самим то забыть хочется

Одна Такая

несомненно

Алла Шрамко

могу наглядно показать этих людей http://MegaStoon.Com/1/?share=238021