Алексей Еремин

Влада, почему омон остался омоном?

Ответы
Света ⚖️

особенные.

Ingvar Luking

Нет средств на переименование ... Другая версия - Омон - наоборот Homo (по латыни, как известно, человек) ... Ещё версия ... ОПОН звучит настолько непривычно, что может вызывать странные "гнусавые" ассоциации ...

Света ⚖️

это какие? говори,раз начал...)

Алексей Еремин

опон непривычно,но правильно

Ingvar Luking

Поп Гапон, к примеру ... Или, там, Аль Капоне ... Не знаю ... У кого что на уме ... Кто, во что горазд ... )