Ольга

Вот когда я вышла замуж - помню, где - помню, даже за кого - помню. Не могу вспомнить - НА ХЕРА?

Ответы
Надежда Белоусова

Класс!!!! Умница! Вопрос актуальный, думаю, у многих такой вопрос возникает, если честно, ответить не могу. Сама вспоминая удивляюсь. Вопрос от души развеселил. Спасибо. Сейчас запишу, завтра ещё у подружек спрошу.

Ольга

😄 :Dспасибо

Надежда Белоусова

Спросила, большинство тоже вспомнить не могут, во проблема-то оказывается, женская

Ольга

даааааааааааа 😄

Кристина Проценко

читаю вопрос и посмотрела ответы других и не пойму,почему все так не счастливы в браке???Может вы не тех людей себе выбрали??

Ольга

может

Галина Григорьева

очень неприятно читать не очень печатные слова,их же можно заменить на "зачем?"

Анатолий Овчарик

Этот вопрос надо задавать себе перед свадьбой, а сейчас то уж что... 😄

Сергей Жаров

В твоём вопросе, видимо, ответ! Как сама-то думаешь???!!!))))))))))))))))

Та
Татоша

Вышла замуж по любви,счастливая стала после развода!! 🙂

Вадим Билоблоцкий

Замуж сильно хотелось)))) что бы от подружек не отстать.

Валентина

замуж выйти - не напасть, лишь бы замужем не пропасть...

Я Седьмой

ну... чего хотела... того и получила... молодая была... 🙂

Svetlana Melnik

Чтобы через несколько лет задать себе такой вопрос

Ел
Елена

потому что этот вопрос Вы себе тогда не задавали)))

Виктор

На этот вопрос многие не могут вспомнить ответ

Юрий

хотелось как лучше, а получилось как всегда))

Светлана Бочарникова

Вот и я все время задаюсь таким вопросом 😉

Наталья Шалимова

Бабы каются. Девки замуж собираются.

Людмила Гришенкова

Действительно, зачем мы туда идем.

Владимир Кузнецов

- На "Х..ра" надейся сама не плошай!!

Марина Кощеева

чтобы дорасти до этого вопроса

Nikola Kozhochinu

Не загружайся с кем не бывает?

Артур Черняк

Сильный девичник вышел)))))))))))