Ма Руся

Образный вывод. По работе вижу людей неприятного склада. Приходят , чтобы добиться своего , начинают ныть час и слезу пускать. От них как после побоев. Прямо рептилии..слезы крокодильи. А может это они как кроки так потеют??) ( считайте, что глупость сплошная в вопросе, но от таких особей нужна защита. Советов не надо.как-знаю)

Ответы
Владимир Терентьев

Знаю снова
Тавал
Знаю, снова будет утро,
А такой переполох…
Поступает тот, кто мудро
Застаёт других врасплох.

Все подумали: «Как мило
Жизнь наладилась у них
И забылось, что томило,
Счастье стало на двоих!»

День проходит наудачу:
- Ну, дружище, не горюй!
Всё приложиться в придачу,
Чтоб не сглазить ты поплюй!»

Остальное – это мелочь,
Не тревожься просто так,
Если вдруг наступит немочь,
Всё равно не будь простак.

Мы забудем все тревоги,
Праздник будет для души.
Впредь открыты нам дороги,
В путь опять же поспеши.
21 июля 2017 года

Алевтина Захарченко

Значит не надо работать там, где вам неприятно общение с людьми, люди как правило, приходят со своими проблемами,а вы их попросту ненавидите...Это не совет,мысли вслух. Придёшь вот к такому доктору или ещё к какому-нибудь чиновнику, а у него на лице прямо не скрываемое к тебе отвращение. Так и хочется спросить: " Зачем ты вообще здесь?!"

Ма Руся

Ошибаеесь

Алевтина Захарченко

Не думаю, это давно всем известная прописная истина, сама неоднократно сталкивалась с такими людми.

Ма Руся

Пусть так

Алевтина Захарченко

Вы, даже людей называете не людьми, а особями, рептилиями...Интересно,к какому виду вы относите себя любимую?!

Юрий Кривич

Работа с людьми (как с посетителями, или клиентами) всегда сложна и утомительна, ибо народец попадается самый разный. Чего только не насмотришься и не наслушаешься. А приходится, никуда не денешься...

Ма Руся

Точно

Юрий Кривич

И тут только привычка, выработанная годами...

Ма Руся

А мне прямо метлу хочется взять и врезать по мордецам

Юрий Кривич

Ну, это мимолетное... Потом то попускает...

Ма Руся

Так и нельзя

Юрий Кривич

Потому и попускает.

Ма Руся

Борьба

Валентина Вергилесова

люди приходят к вам? если не секрет вы в какой должности? Работник имеет права и обязанности- если добивается своего значит он знает свои права, конечно слезы пускать это не то, новидимо

Валентина Вергилесова

извините, мысль это моя допишу, что бы не быть как после "побоев" надо работодателям самим не быть как вы пишите "рептилиями" и не надо ни какой защиты...

Ма Руся

Работатель ни при чем

Валентина Вергилесова

Ну, тогда перед ними (нытиками) прекращать разговор, конкретно работаем или...ну понятно, а зачем такая тяжба для других...кое что припоминаю есть такая категория работников....но от таких надо как то темболее не затягивать,, а избавляться вот и все, удачи всем вашим...

Ма Руся

А нельзя. Иногда менеджерам такие гпдлсти приходится слушать. Но и выгнать никак. Клиенты. Но дико испорченные временем

Ирина Масленицына

Реплик тоже не надо? Как и советов?))) Тогда вопрос. Заинтересовало, где это Вы работаете, что часто такие уродцы к Вам ходят на приём? Социальные службы, что ли?

Ма Руся

Не на прием. Салон офисной мебели. Я мельком их вижу. А вот менеджеры...

Ирина Масленицына

Так это такие скверные офисные работники и начальники контор?)))

Ма Руся

Менеджеры страдают от посетителей. Я за них переживаю. За своих

Ирина Масленицына

Понятно. Меня как раз интересовало, что за посетители такие уродливые табуном ходят в салон офисной мебели. Вроде должны ходить по протоколу адекватные деловые люди. Мебель подбирать... Или я чего-то так и не просекла?

Ма Руся

Есть физ.лица. За стулом к компу

Ирина Масленицына

О! Всё! Можно не продолжать! Ситуацию понимаю!))) Сама таких встречала. Что же, терпения!

Ма Руся

Спасибо большое

Sergei Кречетова

Доброе утро, дорогая, сегодня я хорошо себя чувствую и надеюсь, что с тобой все хорошо, расскажи, какие у тебя планы на утро и что ты ешь на завтрак
?

Ма Руся

.?

Sergei Кречетова

Привет, милая встреча с тобой. Я искал друзей, когда я наткнулся на ваш профиль и буду рад много узнать о вас, но поскольку я нахожусь в открытом море, я не могу оплатить сайт здесь, поэтому я буду счастлив, если вы сможете вы
Напишите мне по электронной почте, чтобы мы могли общаться друг с другом здесь хорошо, поэтому ниже моя электронная почта (krechetov.jeroen.57@mail.ru) надеюсь услышать от вас в ближайшее время, Сергей

Ма Руся

Извините. Нет

Sergei Кречетова

Добрый вечер! Как дела?

Анатолий Перевезенцев

совет -делать блок. (см. в ин-те). Такие люди энергетические вампиры. За счет своего поведения они тянут из тебя энергию. Сторонись их тоже выход.

Ма Руся

Я знаю

Александр Тен

Ставьте защиту.Например представьте себя внутри драг.камня,какой Вам нравиться.И пусть этот камень вращается по час. стрелке или наоборот.

Ма Руся

Да я знаю как защищаться

Олег Таб

почему же интересно добиваться СВОЕГО к вам приходят со слезами?я вот лично своего просить со слезами даже у папы Римского не собираюсь...

Ма Руся

Не ко мне приходят

Искорка.

Колпачок зеркальный на себя " одевайте", и представляете как весь негатив от него отражается, и к владельцу возвращается

Царь Козлов

Представьте зеркало между вами, повернутое к нему отражающей поверхностью! Весь негатив будет возвращаться к нему!

Ма Руся

Ок

Владислав

Это сообщение попытка отмазать совесть,именно эту функцию преследуют вопросы,на которые вы типа знаете ответ

Николай Якуба

Сходите к хорошему экстрасенсу.Он поставит защиту от энергетических вампиров.Вы о них и говорили.

Ма Руся

Да я совета и не просила

Николай Якуба

Я вам от души советую.Сталкивался с этой проблемой.

Ма Руся

У меня нет проблемы

Дмитрий Самойленко

Да, это и есть рептилии, своими слезами и нытье они качают энергию. Как защищаете съездить от них?

Ма Руся

От сглаза да . Она. А вот энергетических вампиров не она. Читала и врач говорил

Дмитрий Самойленко

Научите?

Ма Руся

Что тотне хочу говорить об этом. Давно сняла вопрос

Дмитрий Самойленко

Ну я для себя интересовался. Хорошо

Ма Руся

Спасибо

Александр Мазутов

Оберег в виде заявы на увольнение положи на стол... Ведь ты не тянешь, так как кушают тебя извне.

Валентина Вергилесова

А вот просмотрела не чьих ответов Марина не принимает и т.д. а мне понравился ваш ответ ей.... есть такая категория из вне, все наблюдает....у нее такая работа видимо...

Александр Мазутов

Жизнь такая... Наблюдать за достижениями других - все равно, что закусывать своей печёнкой... Хладнокровный алгоритм действий по своему направлению... Вот тема для данного разговора.

Александр Митич

времена такие...и люди сделались такими - карьера,креатив,успешность....тьфу на них!!!!!

Ар
Артем

)))))банальный совет.....будь для таких СУКОЙ.........хоть отстанут ненадолго)))))))))

Ма Руся

Я совета не просила

Ар
Артем

я уже чувствую что ты такая как я написал))))))))вот какого фикукса ты тогда чет спрашоваешь в спрашивалке?????????

Ма Руся

Возчращаю вам все ваши радости. И в чс

Ар
Артем

Хаккей.....те тоже удачи.....большоц))))))

Геннадий Сокровный

Люди разные бывают, и обстоятельства могут их толкать на такие действия.

Ма Руся

Разные

Геннадий Сокровный

,Да , Марина , разные и люди, и обстоятельства.

Ма Руся

Конечно

Klara Vinetskaya

согласна с Вами:если Вас жалобят-Вас тупо хотят 😋 😱 использовать...

Klara Vinetskaya

любите себя,и ВЕСЬ мир НИКУДА от Вас не денется!!!!!!!!!

Ма Руся

Вот этого нет. Я сестру люблю

Klara Vinetskaya

но не больше себя самой....

Ма Руся

Себя ненавижу. Извините. Всего хорошего

Klara Vinetskaya

неправильно....да наставит Вас Господь...удачи!

Влад Малкин

Есть такие, просто не допускайте до общения с Вами по возможности

Ма Руся

Ок