Диана Де Валь

Зачем читы если можно играть нормально!?

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну разве что если не хочется при повторном прохождении в начале заморачиваться) Особенно в РПГ, собирая цветочки и грибочки для покупки первого более менее стоящей железяки)) Но и то самую малость, иначе не интересно))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ого, я читами не пользуюсь, только когда всё пройду, для разнообразия.

Диана Де Валь

Вы честный человек!

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Просто странно, в таком деле врать. Хотя после прохождения могу ещё и модов добавить.

Алексей

Кое-кому хочется повысить свое ЧСВ

Дмитрий Козлов

чтобы играть не нормально