☵ Митька Шуруп ☵

Одно без другого все равно не может. Как добро без зла, как мужчина без женщины и наоборот, как нога без носка, как передача Малахова без зрителей...

Ответы
Тамаретта

Ну все в одну кашу! Забористая получилась!))) Кстати нога без носка вполне может обойтись, также , как и женщина без мужчины))))

Тамаретта

Ну это уже совсем другая песня и у каждой пары своя причина, но мне показалось, что вопрос был о другом, хотя там и нет вопросительного знака...

☵ Митька Шуруп ☵

А причина одна) не умеют любить. Это ж не воды попить любовь это как пройтись по канату над пропастью, но все равно люди как то умудряются держатся)

Тамаретта

Из огня да в полымЯ...это я о вас....вы немного не последовательны...разводятся, удерживаются...вроде ругаетесь, а вроде и оправдываете...определитесь))))!

☵ Митька Шуруп ☵

Да ну эту тему)) ладно фиг с ними со всеми короче.

Тамаретта

Ну и ладненько!))))