Tatyana Yugay

Как подключить и настроить два компьютера и интернет через сетевой коммутатор (свитч)?

свич поддерживает dhcp?? тогда в чем различие свича и роутера?

Сергей Пынзару

свич, два лан провода + прямые руки. Подключаем к свичу компьютеры и на свиче включаем функцию DHCP все.

Светлана Вертелина

Пропиши ip адреса на каждом компе и все сеть настроенна

Кристина Морарь

роутер-маршрутизатор, мой провайдер (Домолинк) предлагал разные модели и разных фирм, а подключение, а точней настройка будет зависеть от определенной модели устройства