Лю
Людмила

Как подключить два роутера через свитч

Стоит задача, подключение двух роутеров между собой по кабелю, с помощью свитча
Железо: 1)TP-Link 1005G switch
2) Роутер TP-Link 743ND
3) Роутер TP-Link 841ND
Интернет заведен по средством wi-max антенны, и умеет раздавать ip автоматом
Можно ли воткнуть витую пару от антенны в свитч, и ей же провести на роутеры или лучше hub взять?
С ipшниками устройств сам знаю как разобраться.

Борис Сорокин

эээ.. . а зачем свитч? роутеры что сами не справятся чтоли) зачем все усложнять