Gloria Fiona

Танки,танчики...Ворлд оф танкс,мир танков.Ищу людей в клан. Не маньячащих по клановым активностям,предпочитающих свободную игру в рандоме в одиночку.Желательно помнящих пионерское детство,потому что предпочитаю общаться с ровесниками.:) Пол не важен,важна адекватность,статка не важна-важно здоровое чувство юмора.:)Желающие есть?

–6
Ответы
Ki
Kirill

Привет, мне конечно не 115 лет, но пионерию застал, и помню как в лагерях детских в галстуках и на линейке выслушивали план мероприятий на день. Дак в чем настольгия то в тех светлых и бедных временах с средней зарплатой в тридцать рублей? К статье школу 8 классов и девять коридоров закончил в 90-м году

Gloria Fiona

Я не включаю телевизор уже лет 15..Там больше нет правды. Так что я раз в год традиционно смотрю по нему иронию судьбы,как истинный совок,что родом из совка...А в остальное время смахиваю с него пыль.

Ki
Kirill

Уважаю, вы единомышленник.

Gloria Fiona

Я понимаю,что работодатели тоже загнаны в рамки,и если они станут соблюдать законы и права трудящихся,мелкие предприятия не выживут,и люди лишаться даже таких средств к существованию. НО это тоже брак в существующей сейчас системе.Который никто не спешит исправлять.

Ki
Kirill

Знаю одно, дохлую лошадь кормить не надо, все равно умрёт. И дырявую лодку латать не надо, далеко не уплавешь, всеравно утонет. И с избушкой которая повернута, делать тоже не чего не надо. А вот людям, что бы кризис пережить этого разрушения, помочь необходимо, желательно поддержать молодых и внуков.

Gloria Fiona

Избушке может и стоит дать некоего пинка,чтоб развернулась к людям передом...Но так дозированно,чтоб не развалить избушку,не потопить лодку. Что же до помощи людям...Нынешняя власть дает молодым рыбу. Действительно дает рыбу,в виде пособий и выплат на детей. А надо не рыбу давать..Удочку дать надо. Подтянуть чуток пояса,и дать людям удочку,чтоб рыбу они могли поймать сами,как раньше. Предприятия надо строить.

Аркадий Бахчевников

Пас. Для меня ближе. Х3 вселенная. Космос. Делай что хочешь. Воюй, торгуй. Строй заводы. Полная свобода. Всё. Но сложно. Один и на долго. Старенькая игра. Но не просчитанная. Там всяко может.

Gloria Fiona

Мне нравится Масс-эффект. Скайрим. Обливион. Драгон Эйдж. В них тоже-один и надолго. Особенно Скайрим. Огромный красивый открытый мир. .Но они-другое. Там ты-персонаж,и всегда наедине с собой. Танки же-альтернативная вселенная,где живут те же самые люди,что и в этой.

Аркадий Бахчевников

Вот этого мне не надо. Я и машина...Просто.

Gloria Fiona

А у меня в зависимости от настроения.Иногда мне нужны люди вокруг. Иногда нет.

Аркадий Бахчевников

Вам видней. Давно не играл...

Котя

Давно уже в это однообразие не играю))) карты одни и те же .. Едут в одном направлении тяжелые легкие в другом))) Лучше побольше премов давали)) чем всякие тупые акции и елочки на новый год

Светлана

Из всего этого поняла только про пионерское детство, в котором успела поносить галстук. Но мои ровесники в танчики играли только в песочнице )), либо не играли, а воевали в танках...

Илья

я бы сыграл если бы комп тянул, а так адекватный по общению, я наоборот в другой онлайн игре больше токсиков нахожу.

Gloria Fiona

На слабом компе тоже можно.

Илья

2 ядра 2 гига?

Gloria Fiona

У меня такой же был,сменила пару месяцев тому. И не потому,что не тянул. Просто захотенлось на ультра играть,а он на средних максимум. Но тянул исправно.16 лет было старичку.

Илья

просто у моего еще и видюха встроенная. удается ток в лигу поиграть и то бывает местами фризы.

Gloria Fiona

А на минимальных если?

Илья

не знаю. Знаю лишь то что танки требовательны.
так что по сути я мимо

Ценитель Прекрасного

Танчики - гениальная игра на денди; WoT - не захватила от слова совсем. Как и любая ММО вообще. Видимо, иммунитет.

Gloria Fiona

На денди-просто пиксели:) А игра-это мир,альтернативная вселенная,где главное-люди.:)

Ценитель Прекрасного

Так везде пиксели. Они даже вне игры есть.

Александр Захаров

У меня Самболгол, оно интереснее и совесть будит и третий глаз открывает и молодость продлевает.

Вячеслав Шумейко

Привет, можно попробовать, надо только на уши с микрофоном купить, захожу не каждый день)

Gloria Fiona

Мы не часто катаем вместе. Так что уши-дело десятое и наживное. ГОРОД КОТОРОГО НЕТ называется клан. Приходите. У нас включен автоприем. Кидаете заявку на вступление-и вы в клане.

Abstrakt User

"предпочитаю общаться с ровесниками."
Сложно вам будет найти стопятнадцатилетних.

Gloria Fiona

Зато помнящих пионерское детство легко найти:)

Gloria Fiona

Нас еще много.:)

Лариса

Вот и пионеркой была и чувством юмора природа не обделила,но,,, нет желания

Лариса

Да,живем как на воздушном шаре,не знаешь из какой щели шарахнет и в какую сторону отнесет🤷‍♀️

Gloria Fiona

Нас как то сильно трясло зимой. Так,что земля стонала. Жутко..Я проснулась,стоя над кроваткой сына. То есть тело во сне бежало спасать ребенка,на инстинкте...Как животное. И я больше не смогла засыпать по ночам. Все прислушивалась.ждала,когда застонет земля и рухнут стены. Потом поняла,что это не дело. Жить в страхе. Я не могу повлиять на ситуацию,значит,нужно смирится и от пустить ее. И я стала представлять,что засыпаю в ладони бога. Доверяю себя и свою семью БОГУ. И все будет,как суждено. Либо он защитит и оградит нас,либо унесет в ладонях в рай. И я снова научилась спать...Постепенно,постепенно,не сразу. У вас так же. Никто не знает,когда и куда прилетит снаряд. Попробуйте не думать об этом,и заснуть в ладонях Бога. Пусть он оберегает вас и вашу семью.

Лариса

Я как ни странно сплю по ночам.Но обращаюсь не к богу а к Ангелу Хранителю.И все сплю.А сын у меня уже большой,моя защита.

Gloria Fiona

Наверное,это примерно то же самое. В какое страшное время мы живем...

Лариса

Только у вас природа трясет землю а у нас - да вы и сами знаете

Дмитрий

После нового года могу поддержать только, комп сжёг, как куплю маякну

Gloria Fiona

Хорошо. Надеюсь,восстановите машину,и придете к нам. ГОРОД КОТОРОГО НЕТ называется клан.

Дмитрий

ок

Александр Самол

Я подобной фигнёй переболел 13 лет назад) Это пустое убийство времени.

Gloria Fiona

Такое же пустое,как просмотр фильмов,чтение книг ,игра вшахматы или сидение здесь,в спрашке. Кроме того,фигне вроде всего 12...

Соседка По Квартире,,

А меня из пионеров выгнали ,,, и из за этого в комсомол не принимали....

Gloria Fiona

А я комсомольский билет на собрании на стол положила,и послала всех к чертям:) Но время то было неплохое.

Соседка По Квартире,,

Время было , страна была,, всё было,,,.пиздят сейчас про то время ,,врут,,,.

Gloria Fiona

так и есть. но мы то знаем правду.

Соседка По Квартире,,

И врут то как бы большие люди ,,,президент первый,,,,

Gloria Fiona

А вы не слушайте сми. Слушайте людей,которые помнят.:)

Соседка По Квартире,,

Что мне слушать ,, я сам строил ту жизнь..... телевизор я если только фильм , убить время,,.

Gloria Fiona

Так тем более.Нас то им не обмануть:) Я не смотрю тв вообще.

Man Against War

Вот пытался я в них играть...пытался...ну не моё. Я в колду играю)

Gloria Fiona

А почему бы не попробовать еще раз? 🙂 Я в танке 8 лет.Хорошая игрушка

Gloria Fiona

Колда-это что?

Man Against War

Я в колде 3 года с момента выхода...
Правда я в мобильной версии.
Call Of Duty
Шутер

Gloria Fiona

Поняла.Пробовала.К сожалению,не мое.Слишком примитивная стрелялка.

Man Against War

слишком примитивная))))? Очень смешно🤣🤣🤣🤣🤣

Вячеслав Скульский

вот бы восстановить свой аккаунт. у меня там т54чудеса творил.

Gloria Fiona

Можно завести твинк,и начать все сначала.

Вячеслав Скульский

нееее я туда слишком много вложил.

Gloria Fiona

Ну,если аккаунт погиб,его не воскресить. перманентный бан?

Вячеслав Скульский

та восстановить то могу, но саму игру слишком много качать, говорят там уже давно 50 гектар, а я три года назад играл последний раз наверно на 27 ми гб. и понял, что нет никакой сплоченности и тактика каждый за себя, так и не это заставило удалить всё нахуй, а то что появились такие не пробиваемые. я его на т 62 закружил сучку, в бак в упор 8 раз до последнего выстрела, а ему похую. ну и какой смысл с такими играть. чудес и без игр хватает короче.

Сергей К.

Желающие пострелять из танка все в военкомат давно ушли !

Сергей К.

Я по состоянию здоровья могу только возле дома сидеть. После острого бронхита 50 м не пробегу упаду и сдохну. А весной руку сломал у запястья. Срослось не ровно, сказали идти в больницу ломать заново. Я их послал, рука нормально работает, только очень тяжелое поднимать больно, да ноет в плохую погоду ...

Gloria Fiona

Тоже проблемы со здоровьем. Но...дай бог,чтоб это скорее закончилось,и перестали гибнуть люди.

Сергей К.

Это точно. Народу уж ни каким боком она не нужна была.

Gloria Fiona

Это да..Никто из нас не думал,что когда нибудь будет война.

Григорий Шапиро

Не вопрос!..А тех,кого из пионэров исключали,принимаете?

Gloria Fiona

Разумеется:) И тех,кто родился после отмены всех пионеров,тоже.

Григорий Шапиро

Тогда я с вами!👍🤣

Gloria Fiona

Приходите. ГОРОД КОТОРОГО НЕТ называется клан. у нас автоприем. отправляете заявку-и вы у нас.но мы рандомный клан,активности у нас почти нет.

Григорий Шапиро

Попробую...

W Ser G

были, но потом посмотрели на чёрного кота и не пошли..

Gloria Fiona

Ну,во первых,это кошка. А во вторых-я ищу адекватных людей. Адекватных котом черным не напугаешь.😀😉😀

W Ser G

хорошо-хорошо Как скажите, всего Вам доброго...🦋

Ол
Олег

а слабо 72-й? не важно из чего... но чтоб украинский....

Ол
Олег

не убъёт он - убью я... закон войны... я что-то путаю?

Gloria Fiona

А точно ли это то,что нам всем было нужно? Ради чего? Вы хохол. Я русская.чем так кардинально отличается наша жизнь-украины и россии-чтоб за это мы хотели друг друга прикончить?

Ол
Олег

не... я хохол - это да... но я не украинец... прям очень... и не хочу я вас прикончить... прям... даже обидно стало...

Ол
Олег

блин... я русский хохол...

Gloria Fiona

Вот и я думаю,что это стекреотип..Впрочем в интернете всякие экземпляры встречаются.

Валерий Шилов

Пока докачался до 9-10 уровней, уже и игра надоела.