Пани Малгожата

Идтить или не идтить? Идтить - в лом, не идтить - причина надо)). Как свинтить?

Ответы
Дмитрий Брунёв

Причина думать. Шел, упал, очнулся, гипс. Голова болит. Молоко убежало. Женщины же мастера отмазок 🙂

Дмитрий Брунёв

Ну... Ведь так же!

Пани Малгожата

Ну, конечно

Иван Сергиенко

свинти слева направо, за углом по диагонали вниз в кювет, а там ноги сами унесут в светлую даль

Майя Петрова

Прычина: ногу подвернула, ходить больно. Растяжение связок, болит дня 2 минимум...

Майя Петрова

Знаю. что говорю: регулярно ноги подворачиваю...

Александр

Позвонить.По телефону врать удобнее - машинка обрызгала,в лужу упала...

Сергей Ханьжин

куда нибудь телепортироваться)))))))))))))))))))))))))

Сергей К.

смотря куда ... смотря с кем ... смотря зачем

Врагов Не Осталось

Надо, значит надо. Кто не идёт, тот лох.

Володя

свинти тихо пока никто не заметил

Пани Малгожата

Заметит

Володя

свет выключи

Пани Малгожата

Так кроме меня никого и не ждет)) заметит)))

Володя

скажи , что тебя нет и ты ему приснилась

Пани Малгожата

Я не могу так долго сниться, я есть)

Володя

это проблема , надо научиться )))

Ок
Оксана

Не хочу- это не причина?))))

Ок
Оксана

У меня была такая фигня..один раз из- за него в отпуск не поехали...в 10 году..заартачился..отличная поездка выпадала...как сейчас помню в Тунис.. .я ему сказала, что тогда нам не по пути))) Я серьезно!! ..одну с ребенком он меня не отпускал, а сам не хотел..я сразу сказала, что разведемся...не условий ничего ему не ставила..просто сказала, значит ты не мое))) Так что ты думаешь..на следующий поехали как сейчас помню в Хорватию..потом и сам полюбил это дело..не успевали из отпуска вернуться..спрашивал..куда в следующий раз)))

Пани Малгожата

абалдеть, у меня в 10м точно такая история была)), но мой отпустил)))), правда до сих пор вспоминает))))

Ок
Оксана

О даааа)))) Это святое их воспоминания))

Ок
Оксана

Так что в игры ..тупой и еще тупее я больше не играю)))

Ник Ци (Student)

На больничный 👍👍

Пани Малгожата

Типа того)))))

Ник Ци (Student)

Откосить то ещё проще 👍👍👍 Если только ключи не у Вас!! 😁 😁 😁

Пани Малгожата

Не у меня. С директором объясняться не люблю

Ник Ци (Student)

Больничный ему НА!! 😁 😁 😁

Гена Лозовой

жди пока идея не созреет

Юр
Юрил

Шлангом прикинуться

Юр
Юрил

Смотри не обмани ...

Пани Малгожата

Не хочу идти, не пойду наверно

Юр
Юрил

Волевое решение ..

Юр
Юрил

🍷😊

Ego Musicus

идтить и недойтить

Ego Musicus

идтить ....идтить....куда нить своротить и в итоге не дойтить

Пани Малгожата

Вообще лень

Ego Musicus

тогда как бы идтить но не идтить

Пани Малгожата

Уснуть

Ego Musicus

как бы уснуть но не уснуть и в итоге не дойтить