Любимая

Хочешь солнышко в ладошку? Протяни - я положу! Ты сожми его покрепче И почувствуй теплоту. Это солнышко - кусочек От моей души большой. Для тебя его не жалко, Хочешь, забери с собой. Будет холодно - согреет, Поцелует за меня. Я с тобой, я буду рядом - навсегда любовь моя

Ответы
Татьяна Бологова

Такие слова признесёт и пожелает только добрыйи чистый человечек!!!Спасибо!!

Любимая

так и есть

Фр
Фрося

как трогательно!понимаю,что не мне,но всё равно спасибо!)

Валентина Никитина

суперрр, классно у вас получается

Любимая

СПАСИБО!

Лидия Павлова

Хорошо, только встречается редко

Любимая

ДА

Ada Mamedova

красиво!!!!!!

Любимая

и очень нежно

Ada Mamedova

согласна

Одинокий Волк

красиво

Любимая

ок

Марьям Галина

tvoi ctixi?

Любимая

нет из инета но мне очень понравились и я решила поделиться с вами

Марьям Галина

zdorovo ckazano...

Любимая

ок

tr
troll322

ого!

Любимая

да а что слабо