𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Занимаетесь ли пробежкой?

Ответы
Елена Алферьева

О, если необходимо влезть в новое платье , то да. Но последнее время нет времени проще о седлать велотренажер после работы, как говорится не выходя из дома.

Жания Куанышова

Не скажу что всегда или часто , но когда чувствую себя не комфортно или же погода устраивает, тогда и пробежку и небольшую тренировку делаю

Ум
Умиление..

Август месяц наступает, всех людей он награждает.
За посильные труды, он даёт всем нам плоды.
Собираем урожай… Лето-красно провожай.

М@
М@Линк@

Да ,эту неделю по утрам прям конкретно бегала ,и это кайф.....раньше тоже занималась пробежками ,но во времени была ограничена ((((

Николай Камнев

Нет честно скажу на работу еду на велике и с работы, телефон мой считает мои шаги, зимой хожу пешком.

Радость

Не люблю бегать. Сегодня использовала бесплатный тренажёр. Чёрную лестницу. Живу на 12 этаже.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А меня дисплозия скосила и я прервал бег,а то в первой половине лета даже спортивные штаны купил

Майя Петрова

Я не лошадь! Всегда не любила это. Много хожу пешком и делаю гимнастические упражнения дома.

Галина

ПРОХОДКОЙ ,С ЭТИМИ ЗАПРЕТАМИ ПОДЗАБРОСИЛА ,ДА И ВЕС ТЕРЯТЬ НЕЛЬЗЯ . СТАБИЛЬНО ДЕРЖУ .

Морская Волна

Еще как! Часа в три-четыре утра с двумя своими собаками целый час в любую погоду😁

Алла Шашок

Занимаюсь.Ложусь на диван, включаю телевизор и пробегаюсь с пультом по каналам.

Светлана Булгакова

Пробежкой - нет. При наличии свободного времени обычной ходьбой до 9 километров.

Ирина Носкова

Нет, это оч тяжело... Да и некогда не занималась, зато много хожу, тоже неплохо...

Ольга Никифорова

Хочу каждый день,утром думаю побегу,а потом махну , завтра и так каждый день😁

ᚦᛊ∨ᛁ

...по магазинам..🤣✌️😁...тут и спорт и развлечение и для пользы и для дела..))

Магнолия Анатольевна

На улице нет, и так в 5 утра на работу встаёшь, вечерами тренировке в клу

Му
Мудератор

Не просто занимаюсь пробежкой, я уже заебался бегать, Алекс🤷‍♂️

Сергей Никифоров

Да. +500-900 отжиманий, + упражнения на двух турнирах,+ купание в пруду.

Валентина Жигалова

В молодости бегала по утрам сейчас велосипед или прогулки

Та
Татьяна

Уже нет. Есть дома велотренажер, на нем полезнее "ездить".

Владимир Шумаков

Тогда когда в сортир приспичит. А так размеренным шагом.