Как правильно гладить рукава на рубашке...

Ответы
Сергей Ляшков

Необходимо положить аккуратно рукав на доску и разглаживать утюгом от центра рукава к краям. Когда подойдете к краю рукава рубашки, то поднимите его, разверните, сложите так чтобы край был по центру и прогладьте его. Все будет ровно и ни каких складок.

Светла С

Заглаживать стрелки на рукавах допустимо только,если пиджак не будет сниматься. В противном случае нужно аккуратно отутюживать рукава на специальной подставке.

Оксана Осипова

сначала гладят ворот, затем манжеты, рукава гладят без стрелок, удобнее будет на подставке для мелких деталей...

Юлия Мельникова

Главное,чтобы рукава остались на месте.А дальше всё придет с опытом)))

ОК
Олег Карманов

Правильно гладить рукой, предварительно одев рубашку на подругу.

Зоя Стасько-Федорчак

На гладильной доске есть небольшая доска специально для рукавов.

Mika Serikjanova

как умееш так и гладь, кому они нужны, кто на это смотреть будет???

Айгуль Юрча

Для этого есть специальная насадка у гладильных досок

Лариса Ясевич

Вот чего не знаю, того не знаю. Никогда этого не делала

Полина Полежанкина

одеть на любимого мужчину и гладить... (утюг не нужен)

Ирина Влади

Такая штучка есть в придачу к гладильной доске.

N&
Nastusha &*&

это неинтересно писать, гладишь себе и гладишь

*катюша*

низнаю у меня утюг уже давно пылью покрылся

Елена Такая-То...

я глажу с помошью специальной мини-досочки

Наталья Улитушкина

лучше поручить это дело своей девушки)))))))

Ольга Толмачева

а что есть какие то определенные правила?

Lana Faerman

Лучше отпаривать, не остается заломов.

Свтлана Мазурик

Вопше-то отрезать и нет проблем. ))))))

да ну

Наталья Ната

горячим утюгом и в первую очередь_))

Жамиля Шанбаева

вам что не чего больше спросить?