Dark Dog

Своими мыслями, словами, действиями делаем вклад в свою жизнь. Потом получаем расчёт.Если понравился, то "вот я молодец" , а если не понравился, то "за что, боже?"... Ну и причём тут - Бог наказал? Вершители своей жизни....

Ответы
Ирина Чарикова

С Вами нельзя не согласиться. Просто иногда трудно осознать степень собственного участия в своей жизни. У нас всегда кто-то виноват.

Dark Dog

да уж....

Тина

всё в этой жизни мы творим сами .... причём тут Бог. .. как говорят ..... что посеешь то и пожнёшь.. а Бог только помогает в несчастьях...

Julia Paawel

Бог не наказывает...а за свои поступки из которых состоит цепь жизненных ситуаций...обижаться надо только на себя)

Dark Dog

Ну обижаться не надо, просто сделать выводы.))

Уральская Рябинушка

Да ещё и судьбу сделают крайней, забывая при этом, что мы сами творцы, кузнецы, ваятели своей жизни

Ан
Анатолий

Моя золотая тёщенька любила говаривать- " Та квашня - так спеклась". Мол, что вышло, то - вышло. Сами виноваты.

Акакий Акакиевич

Да верующие в любом случае кивают на бога

Dark Dog

Да уж....

Люся Руколеева

Причём тут Бог?За всё нужно отвечать...

Надежда Калашникова

Да,да, ты свою жизнь сам строить.

Елена Дейнор

Что вклал, то и достал....

Dark Dog

Сначала прочитал : что в кал....))

Елена Дейнор

И тоже как вариант))))))

Валентина Мишинева

ДА СЛАБО

Dark Dog

Бывает....

Валентина Мишинева

ЕСТЬ ВОПРОСЫ НА КОТОРЫЕ ОТВЕТИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО

Dark Dog

Есть ответы, которые не поймут

Валентина Мишинева

КАКИЕ ВОПРОСЫ - ТАКИЕ И ОТВЕТЫ