Сашка "Хоплит"

🖼это ж насколько хорошим актером надо быть, чтобы за шестнадцать минут экранного времени получить "Оскара"?

–11
Ответы
Ал
Александр

🖼
Роль Ибрагима Ганнибала в фильме Александра Митты "Сказ про то, как царь Пётр арапа женил" можно назвать одной из самых заметных в кинокарьере Владимира Высоцкого. Не сходится!

Чужой

Может это не актёрское мастерство на высоте, а заслуга режиссёра или сценариста.

Be
Beznika

Ой, много! Один из моих любимых- Джек Николсон! Дай Бог ему здоровья 😢

Я-
Я-Искал-Тебя

не актёром...а уметь состроить рожу маньячью

Сашка "Хоплит"

и это тоже)

Геннадий Попов

Он трубит в нужную дяде бидону дутку

Ирина Отставнова Кочнева

Это не за игру, а за что то другое

На
Ната

Талант и внешность подходящая👏

Сигизмунд.

Он гениальный🤷‍♂️

Сашка "Хоплит"

а то... такой спокойный и реально смертельно опасный)

Сигизмунд.

А почему 16 минут то?🤔

Сашка "Хоплит"

ну ему в "Молчании" и их хватило)

Сигизмунд.

Чё правда, он там 16 минут был...охренеть. Ща почитаю, даже как- то не верится.

Сашка "Хоплит"

зато как играл)

Сигизмунд.

Ну и не только там...Он актер от Бога.

Сашка "Хоплит"

именно)

Вера Гудкова

Есть такие актёры!!!

Сашка "Хоплит"

а то)

Позитиф_Фный Человечек

Взгляд недобрый)

Сашка "Хоплит"

ну так именно после этого говорят его и испугалась Фостер... долгое время боялась даже подойти лишний раз... маньячина ведь лютый)

Позитиф_Фный Человечек

Ага))Вот поэтому не люблю фильмы ужастики))Эмоциональная очень))

Сашка "Хоплит"

ну это нормально..

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Энтони Хопкинс.

Сашка "Хоплит"

он. и ведь как хорошо людоеда играл)

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Актёр от бога. Таких мало. Разве что, Джек Николсон такого же уровня. Других современных такого уровня я не знаю.

Сашка "Хоплит"

а сцена с печенью переписчика-вообще шедевр... говорят, что "прихрюкивание" было импровизацией, которая сильно напугала актрису, что агента ФБР играла...

Ан
Анти3Ая

Профессионалом

~ Евгения ~

Учись, студент

Иг
Игорь

Достоин

Елена Данилова

Это, да!

Сашка "Хоплит"

вот так и получается

Алина Я))

Талант)

Сашка "Хоплит"

согласен... а как причавкивание в "Молчании" выдал...) реально в его психопатию и маньячные наклонности можно поверить)