Ан
Андрюха

Ударим алкоголизмом,по компьютерной зависимости !

Ответы
Вадим Светлаков

А можно и совместить..Например, стоят мужики у нас на пьяной дороге,ну выпивают само собой и прикалывают,что с кем по пьяной лавочке курьёзного или смешного приключилось.И договорились до того,что решили на местном форуме открыть станичку-Алкоголикам пох.......

Агния Андронова

Нет уж, эта зависимость безобидней. Тем более, если свет отключат, совершенно безболезненно можно встать и пойти по своим делам. А с алкоголизмом сложней - вечная проблема - где еще взять и добавить.

Зауре Калабаева

ну это слишком, гробить здооровье, чтобы избавиться от удовольствия называемой компьютерной зависимостью я не согласна

Леонид

Ваш выбор.

Зауре Калабаева

я за здоровый образ жизни

Майя Яковлева

Не советую. Если и избавляться от такой зависимости, то заменить ее например зависимостью к чтению книг.

Леонид

Спасибо! Попробую.

Карла Керим

Вот почему стало мало людей по вечерам когда прогуливаешься на свежем воздухе

Леонид

Да, так и есть.

Карла Керим

может ударим спортом от одного и другого

Леонид

Да есть уже. Не всегда же.

Елена Зорина

УДАРИМ !!! Одновременно ? и с тостом ? у меня Мартини есть ,запечатанная бутылка

Леонид

Я виски. Вперёд!

Елена Зорина

БУДЕМ ЗДОРОВЫ!! и НЕЗАВИСИМЫ !!!(от погоды , любимых , и компа !) 😄 <3 <3 <3

Леонид

Будем здоровы!

Ме
Мельпомена

как показывает опыт алкоголизм только усиливает компьютерную зависимость

Леонид

Заметил. Пью и пишу.

Ме
Мельпомена

а что приятнее компьютер или алкоголь?

Леонид

Трудно так сразу ответить.

Галина Семигодова

А точно ! Если так алкоголикав лечить ! Я например от холодильника отвыкла !

Леонид

В смысле отвыкли. Без холодильника теперь.

Галина Семигодова

Перистала думать что бы съесть из холодильника ! Мозг не получает информацию что я хочу кушать !

Ирина Тур

есть еще много измов, может попробовать сначала без вреда для здоровья

Леонид

Алкоголь разве вредит? Вот новость...

Уральская Рябинушка

Одно другому не мешает по-моему. И того, и другого добра предостаточно

Уральская Рябинушка

Давай вперед!!!

Любовь Матеюнас

КОМП НЕ ОТКЛЮЧАЮ.ТИПА "ВСЕ ВРЕМЯ В СЕТИ".

Уральская Рябинушка

Хитроумно

Любовь Матеюнас

ЛЕНЬ ПРОСТО.

Александр Олейник

компьютерной зависимости нет, это надуманный образ не образованных

Андрей Яровой

Ща. Только от экрана оторвусь чтоб стакан налить. А больше - ни-ни!!!

Влад Малкин

Опа. Так категорично? Ну наливайте. Для начала разобью клавиатуру

А(
Анатолич (Можно Толяныч)

Лучше совместить пивной алкоголизм и компьютерную зависимость

Александра Федосеева

ой нет, два порока взаимодополняющих, человечество не выживет

Ольга Богоявленская

дык алкоголизм тоже зависимость короче хрен редьки не слаще

Леонид

А эксперемент?

Светлана Радуга

Бесполезно, некоторые тут в пьяном виде за компом сидят)))

Леонид

И я иногда немного. Значит другое искать надо.

Любовь Малинникова

б-р-р-р, уж лучше совсем не впадать ни в какую зависимость

Каземир Алмазов

Лучше пьянством. Пьянство порок, Алкоголизм -болезнь

Ирина Семенова

опыт и алкоголизм победят молодость и интузиазм 😄

Леонид

Алкоголь, ещё не алкоголизм.

Ирина Семенова

Алкоголь "помогает", алкоголизм "убивает"