Crazy Mart

Можно ли подключить к комплекту радиоуправления (futaba ) обычный эл. мотор коллекторный, купленный на ебэе?

Хочу купить на ebay мощный, малооборотистый движок и подключить его к аппаратуре радиоуправления через контроллер. Возможно ли такое?

Хм.... Да скорее всего это мне не под силу. Все это мне нужно для управления операторским краном в 4 осях по двум каналам. Я чувствую что можно это сделать и без применения ду. Но как? по проводам пустить управление, поставить резисторы. Но беда - они рекулируют ток, а не обороты. а мне нужно предусмотреть ичень плавные и медленные повороты камеры. может знаете есть такие "проводные" контроллеры для коллекторных?

Наталья

Комплекты они как бэ разные.. . Но в принципе нет ничего невозможного:)

Руслан Гусаров

Можете, но вам придется доработать схему по данным применяемого двигателя.

Галина Спиридонова

Можно но добавите пару микросхем и напишете драйвер. А теперь решайте возможно ли это вам?