Katerina

Почему в спрашивалке так много азеров, таджиков и прочей нечисти ?

Ответы
Аслан Зиядаев

а причем тут национальность ????, я не русский и ко всем нациям от ношусь положительно

Katerina

До были бы вы чуть спокойнее. И если вы говорите на русском, говорите на русском, а не каверкайте столь богатый и красивый язык! Учтите, или не говорите вообще! 😮

Аслан Зиядаев

а вы сами то знайти и не вам судить людей 😉

Katerina

. Я знаю свой родной язык!

Аслан Зиядаев

молодец

Рустам Минибаев

"нечести"?это все не русские что ли?беда прям

Katerina

А русские что ли? О.о странности какие

Рустам Минибаев

ооо,позвольте полюбопытствовать,а чем отличаются русские от всего остального мира,у вас ведь есть весомые аргументы не так ли,ну-ка забросайте ка меня фактами,железными,так сказать, доводами убедите меня

Тим Фащук

Незнаю, а ты сама кто по национальности?

Вячеслав

сама то чистая?

Katerina

Естественно. !

Вячеслав

странно даже

Katerina

Чего странного то?

Вячеслав

что чистая