Ви
Виктория

Вы тоже любите свежую клубнику в апреле?

Ответы
Dmitriy Ityanin

Клубни́ка (от др.-рус. клуб «клубок, шарообразное тело») — название растений и их плодов (ягод, многоорешков) некоторых видов рода Земляника (Fragaria), а также распространённое разговорное название крупноплодных сортов этого рода(Википедия). Что именно Вы имеете в виду? Многие даже не знают, что клубника, земляника и виктория вообще три разных вида растений!

Ви
Виктория

вы зануда

Dmitriy Ityanin

Прощайте, когда сталкиваешься с человеком умным, всегда проще сказать что он зануда, чем согласиться со своей беспросветной глупостью!

Ви
Виктория

прощаю,иначе бы не жила ы сегодня.а я умею рабоваться жизни ез допингов между прочим

Dmitriy Ityanin

Заметно. Вы игнорируете все правила русского языка, может поэтому Вы так рады? Прощайте-не просьба меня простить))))

Ви
Виктория

люблю рвать стереотипы и раздвигать границы сознания!

Dmitriy Ityanin

С этого момента по-подробней. Какие стереотипы и у кого Вы умудрились порвать? Если Ваше сознание в клетке кого и куда Вы там раздвинули?

Ви
Виктория

не в клетке.

Fedor Shkenev

Я ее не то, чтобы люблю. Так-попробовать забытый за год вкус. Но только ту, которая с грядок... Ну типа корюшки-раз в год купил ящик, половину поджарили и 2 дня обжираемся, остальное-замариновали... И все...

Androider(Андрей)

Я её и зимой не люблю и летом.Это "псевдобыдлоякобыснобизмодворянство" и показатель Вас. 🙂 😉 Ванны с шампанским не принимаете?

Androider(Андрей)

В апреле клубники нет 🙂

Ви
Виктория

у нас продают.Израиль.Греция.ням

Androider(Андрей)

У нас тоже.Но не своя же, не с грядки.А гмо ваше американское.

Ви
Виктория

неважножу мня и грядрк то нет.жилье сьемное.

Androider(Андрей)

Не пережевада конфетку чтоль? слова смяты))

Ke
Keeper

Люблю - в мае-июне и с "Привоза", настоящую, огородную, а не тот пластмассовый импортный ужас, которым сейчас торгуют у метро.

Ви
Виктория

каждому свое. а я сладкую люблю даже в апреле. привозят из Израиля и Греции

Эдуард Новаковский

)))) Свежая клубника в апреле ??? ))))) Это что, прошлогодняя ??? ))))) У нас в апреле ещё морозы !!! ))))))

Елена Щупак

Задумалась... До июня далековато... Да, люблю, куплю при случае, в ближайшее время...

Ви
Виктория

Цените себя и любите,вы такая красивая и женщина

Елена Щупак

Благодарю, милая Виктория! Вы - тоже!!!

Ви
Виктория

и вам добра!

Елена Щупак

Желаю Вам прекрасного настроения!!!

Ви
Виктория

супер!спасибо

Елена Щупак

Пожалуйста!

S D

что то я не видел свежей клубники в апреле. А то что продается - трава крашенная

Кт Мпо Ду.

Клубники в апреле небывает! Бывает гадость напоминающая видом клубнику.

Ви
Виктория

вообще ничего,вы любите манипулировать людьми.а тоже так могу

Кт Мпо Ду.

Какая...красивая...

Ви
Виктория

Спасибо,

Кт Мпо Ду.

А если черешенок?

Ви
Виктория

это уж в 20 числах мая.привезут из Краснодарского края,

Ju

Я вообще клубнику не люблю .мне нравится малина ежевика Шелковица

Вл
Владимир

И мы, жаль что Грудинин только для москвичей ее выращивает?

Ви
Виктория

разве привозную непродают Израиль,Греция?

Вл
Владимир

Не знаю. У нас лесная ягода в морозильнике, самими собранная.

Ви
Виктория

и вам добра.я выбираю свежую.

Вл
Владимир

А заморская, она не на удобрениях выращена ли?

Ви
Виктория

неважно,нлавное настроение женщине суперское на весь день из ща какиз то 5-8 ягод.вам то не понять.счастливая женщина греет мир своей улыбкой.для этого и вагона клубники не поалеешь хоть в январе для нее

Вл
Владимир

Ну не понять, так не понять! Такой вот я!

Сила Ветра

Свежая клубника в апреле отлична от огурца только цветом.

Ви
Виктория

вообще для меня неважно

Ви
Виктория

просто люблю себя и позволяю себе это

Сила Ветра

Вопросов больше не имею.

Ви
Виктория

ок

Clan

Нет, траву с запахом клубники не люблю. Жду краснодарскую.

Ник Ци (Student)

Да нууу... Вкус травы, да и то не конопли 😀😀😀

Vi Za Vi

Ну можно. Но она конечно больше для украшения тортов

Ви
Виктория

я ела и вчера и сеголня свежую.уже вкуснее той.что юыла 2 недели назад.сладенькая и пахнет,столько радости!

Vi Za Vi

Ну это да))

Ви
Виктория

Да!

Валерий Воронов

Неть..она безвкусная..Всякой Виктории- своё впемя

Ольга Кузнецова

Это только на юге россии она в апреле может быть)

Александр Зай

Нет, она безвкусная.- имеет только товарный вид.

Ви
Виктория

у нас вкусную уже продают

Александр Зай

Туретцкая??

Ви
Виктория

Греция.Израиль привлзная

Александр Зай

Нет предпочитаю, нашу, есть запах и вкус.

Ви
Виктория

не обсуждаю эту тему

Станислав Мальцев

на мой взгляд она в любом месяце года желанна!

Ви
Виктория

точно.особенно если сладкая и пахнет

Станислав Мальцев

.. нее.. особенно, когда ее есть с кем кушать, наслаждаясь истеканием сока по губам...

Ви
Виктория

детсво какое то

Станислав Мальцев

вы думаете?

Ви
Виктория

это хорошо когда рядом мужчина заш=щитник и добытчиктогда можно и подурачится

Станислав Мальцев

.. не спорю.

Ви
Виктория

спасибо

Юра Пашков

Она, не та. А вот в саду или в лесу, не сравнить

Ви
Виктория

не сравниваю.жиу сеголня ,и гдавное счастье

Юра Пашков

Если хочется надо брать

Ви
Виктория

именно так!жму руку

Юра Пашков

И я Вам.

Ви
Виктория

спасибо

Анжела

Нет,я люблю клубнику в июне со своей грядки)))