Sergey

Только две вещи могут заставить принять женщину странную позу.... какие???

–6
Ответы
Наталья Мельник

Грядки на огороде,мытьё пола,желание достать что-либо с верхней полки,натягивание узких джинс,короткая юбка в момент поднятия чего-либо с пола,открывание входной двери,одновременно держа в руках сумку,собаку,ребёнка.Выбирайте))

Наталья Мельник

Собаку воспитывала кошка.Кошке было два года,когда купили щенка.Щенок принял кошку за мамку.Кошка не возражала)

Sergey

У нас Сиамский кот принял уличного котёнка, не знаю на счёт его воспитания, но только когда уличный подрос, то дрались они нещадно и при этом каждый метил свою территорию.

Наталья Мельник

Не удивительно).Представьте,если бы вы приютили какого-нибудь бомжа с помойки,отмыли его,откормили,а он оборзел и начал вам диктовать,как жить,полностью игнорируя ваши желания.Что бы вы сделали?

Sergey

А вообще два кота могут ужиться в одной семье, или это не реально.

Наталья Мельник

Вопрос ,скорей всего, к Куклачеву).Из личных наблюдений.По своей природе ,каждая кошка имеет свою территорию,на которую допускается только особь противоположного пола и то в определённый момент жизни.Но если сначала завезти кота,потом кошку,потом маленького котёнка,то все отношения стабильны.Коты прекрасно уживаются.)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Странно, что 5 дизлайков у вопроса))) люди, как услышат слово "поза", почему то напрягаются не по детски))) пусть даже и странная. Не замечая, что и сами частенько стоят в странных позах, сидят или лежат)))

Sergey

Просто каждый человек судит по себе, и если его бог умишком не наградил и он не понимает юмор, то и ставит дизлайк.

Александр Колосов

Пиши свой вариант, я их тебе пару десятков напишу. Мальчик, ты плохо знаешь женщин, я за свою жизнь и так ни хрена не понял. Я не одинок, древние то же говорили.

Александр Колосов

Это мода, которую терпеть не могу. Ах, я была в Париже, и что? Мозги тебе там дали, или ты теперь мыться не будешь? Ой, в Турцию, в Анталию, и что?. Я уважаю историю, так у нас мест, мама, не горюй. Что у них бассейны и отели, так лучше палатка, костерок, речка журчит, в таганке мясо, или рыба, тобой добытая.... ночь, тишина.

Sergey

Да я не про это... 2014 у нас олимпиада была, и где всё на котором можно совершенствовать своё спортивное мастерство.

Александр Колосов

Оно осталось, для избранных, как сейчас и в Казани игры происходят. Путин мощно и много сделал, последние года три в стране - тоска. Но и от нас зависит, чего уж - лидер, мы делаем, если верим, а сейчас вера пропала.

Sergey

Всё правильно... он много сделал, а где результаты.

Александр Колосов

С Чечней не воюем, Европа и США жопу свою за двинулись, санкциями, сладенькие они, "... Собака лает, а караван идёт..." Первый, конечно, Евгений Примаков, а следом наши десантники в Косово, когда охерели все в мире, что Россия есть, никуда не делась.

Llll Jjjjj

боль и теснота.. а в страсти женщина принимает самую органичную позу.. так что ..

Sergey

😂👍🌺

Llll Jjjjj

😊

Кр
Кришон

если уронить сто долларов и ей придётся нагнутся а вторая с тебя

Кр
Кришон

невезуха - слово придумали люди не ведающие

Sergey

стряхнём с себя пепел и пойдём делать вещи - молотки и клещи.

Кр
Кришон

согласен! наливай!🥃🥃🍻🍷🍷

Sergey

могу лишь угостить лимонадом, согласно твоему нику.🥤😂

Кр
Кришон

согласен

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Мытье пола, стирка ...уборка короче. Там каких только поз нет

Zmey_Ua. Слава Україні!

Какие нах выходные.

Sergey

У всех это суббота и воскресенье.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я не всех.

Sergey

Тогда у тебя ежедневный праздник под названием жизнь.

Маргарита Злющая (77Мск)

Нельзя заставить женщину. Можно сделать предложение!

Sergey

А это лишь обстоятельства заставляют а не мужчина или женщина.

Маргарита Злющая (77Мск)

И никакие обстоятельства!

Sergey

А если у тебя ревматизм... то в какую позу тебя скрючит?... ГОЛОВОЙ думай... и если в таком тоне здесь мне будешь писать я тебя на транквилизаторы посажу... всё поняла?

Маргарита Злющая (77Мск)

Я то думаю. А вот вы - редко.

Иванутая

Закатившаяся машинка сына под шкаф,вторую не знаю 😂

Иванутая

Нееее,без машинки эт билет в дурку 🤭

Sergey

одно из двух... или оргазм или сынули игрушку.

Иванутая

Игрушка конечно 😂

Sergey

мама, а я сегодня с тобой спать лягу?... нет сынок, ты спугнёшь аиста.😅

Иванутая

😂😂😂

Михаил Батов

Одну знаю - работа в огороде или на дачном участке...

Sergey

вторая - селфи.😂👍

Михаил Батов

ОК

Li
Lici4Ka🦊

Когда она что-то уронила, или развязался шнурок 😄

Li
Lici4Ka🦊

Каждый думает по своему)

Sergey

Так ведь по другому никогда не бывает.

Li
Lici4Ka🦊

Наверное

Sergey

Каждый что думает то и говорит.

Li
Lici4Ka🦊

Согласна

Светлана Агламазова

Раскорячка в примерочной и подслушивание

Sergey

Версия конечно классная но не то.😂

Светлана Агламазова

Ну и ладно

Sergey

Ревматизм... а вторая вам и не нужна.

Светлана Агламазова

Нет уж,давай и вторую)

Виктор Маркелов

Две такие же странные вещи как и поза.

Sergey

почему... одна то уж точно весьма современная и все на этом помешаны.

Елена @ Елена

Ревматизм...и фотоаппарат.....))🤔...

Елена @ Елена

И-кстати-есть одна поза..ментальная..угодить-своему мужчине

Sergey

Надеюсь от неё не упасть в обморок.

Елена @ Елена

))-ну тогда-Удачи!!

Николай Богомазов

Сползли чулки и прополка огорода

Sergey

😂👍

~Восточная Сказка ~

Швабра и тряпка . Грядка и тяпка

Наталия Сергеевна

кольцо закатилось под диван)))

Sergey

😂👍

Олег Данкир

Уборка и перспектива развода

Sergey

первое - ревматизм, а о втором сами думайте.

Олег Данкир

Уборка сопровождается наклонами, нагибаниями и разгибаниями. Кажется они это специально придумали, для возбуждения нашего.
Ну и перспектива развода устремляет женщину к тому же, что и в первом случае: наклонам и разнаклонам. Может прокатит

Sergey

Но когда женщина делает селфи, здесь она даже своему телу не принадлежит.😂

Олег Данкир

Да? И тогда можно воспользоваться? А она даже и не узнает. Спасибо за подсказку....

Sergey

Но напоить партнёршу, всё же не помешает.😂

Олег Данкир

В себя придёт

Бе
Безилмэн.

Большой и маленький член🤔🤣

Sergey

😂👍🍺

Ирина Павловна

а что за странная поза такая?

Sergey

заболейте ревматизмом и узнаете.😂

Ирина Павловна

ревматизмом чего?

Sergey

суставов естественно.

Ирина Павловна

ну, почему, естественно?? я должна была догадаться, чем мне заболеть?

Sergey

это просто 1 вариант ответа... вот и всё... а второй уж сами думайте.

Ольга Просто ******

Мужчина....😁😜..и усталость...

Sergey

😂👍🌺