Серьёзна#И#Непроста

меня оскорбляет обращение на " Ты" и панибратское обращение .

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

не драматизируйте. Если уж вы пришли в спашку то наверное готовы к любому развитию так как народ здесь неоднозначный и многие считают что обращение на ты сближает

Валерий Шилов

А меня больше на "вы" с маленькой буквы. На таком сайте, как этот, я считаю, обращение на "Вы" излишне, кого тут навеличивать, аватарку и ник? За ними регалиев не видно.

Дмитрий Каракозиди

Извини, я обращаюсь только так. У греков до сих пор не принято к одному человеку обращаться во множественном числе.

Серьёзна#И#Непроста

так мы уже знакомы много лет .

Дмитрий Каракозиди

Аргумент.

Серьёзна#И#Непроста

а здесь уже настолько охамели своим тыканьем ..что достало

Дмитрий Каракозиди

Если бы только тыканьем?

Серьёзна#И#Непроста

верно ..

Адам Шестеркин

Однажды я слышал как старичка ругал бабушку на вы и матом-Вы,б...ть и так далее...Это звучало очень унизительно...

Александр Джонсон

обычно на ты я обращаюсь к людям хорошо знакомым и,которых уважаю)) но бывает и,и так приходится))

Серьёзна#И#Непроста

согласна ..

Михаил Черевичный

К сожалению мы перешли на европейский манер, а ведь в России всегда почитали отца.

Упс

Все верно, почему эти холопы к Высшему как к равному обращаются, совсем офигели.

Серьёзна#И#Непроста

неуместная ирония ..речь об отсутствии элементарной культуры

Упс

Это не ирония.

Ольга Просто ******

Мне этот тоже не нравится..но стараюсь не обращать внимания..

Серьёзна#И#Непроста

у меня тоже было до поры , до времени .

Ольга Просто ******

Обидели очень,?!!

Серьёзна#И#Непроста

..как правило , не просто обращение на ты ...

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

мне наооброт девка 27 лет говорит на ты давай,я типа не тетя

Марат

От чего же, на Ты это так просто и по нашему...

Марат

Вам важно все таки Вы?

Серьёзна#И#Непроста

этикет ещё никто не отменял

Марат

Но ведь этикет придумал не простой народ, а буржуи?

Серьёзна#И#Непроста

как наиболее прогрессивный и образованный слой населения ..не вижу в этом зла

Марат

Понятно..

Юрили

Главное, чтоб хамства не было и оскорблений

Серьёзна#И#Непроста

само собой

M.
Mihail .

Обращение на вы ..рабское обращение ..

M.
Mihail .

друг должен быть один ...

Серьёзна#И#Непроста

у меня был друг барс

M.
Mihail .

Где он ?

Серьёзна#И#Непроста

не знаю , он был дайвер

Alexey S

А панисестринское - нормуль?😉

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Есть такое, в реале например

Котя

А ты живешь в Лихтенштейне?

Ирэн Понарошку

Быстро 🤭

Андрій Петров

А нам на это немного по@уй.

Серьёзна#И#Непроста

вот Урод!

Константин

Поэтому мы и не общаемся

Yts - 62

Вы не одиноки в этом.🙂

Yts - 62

💋🌹

Галина

значит еще новичок .

Ша
Шараф

тот повинен смерти

Серьёзна#И#Непроста

да достало уже ..

Ша
Шараф

🌷🌺🌹