Русо Туристо Облик Аморале

Какой чудак придумал Глобальное потепление? Нас объ€бали?😕

Ответы
См
Смехова­­

Никада..глобальное потепление вызвало таяние ледников..Гольфстрим уже меняет своё течение..медленно ..но это вызывает изменение климата..не в лучшую сторону..

Русо Туристо Облик Аморале

Гольфстрим давно полутруп☹️

Чеширский Кот

в очередной раз !!!! но как не крути все они делают на свою голову !! теперь можно взорвать пол америки и с непринуждёным видом сказать это не мы это тераристы !

Frieda Knelsen

Это ж надо же прожить столько столетий и ничего не понять! теперь вы спрашиваете нас _ сирых про этого чудака? Вы точно е****** хали не в ту степь

Это Я

Писать грамотно Вы вижу все таки умеете, но вот нормальной Вашу речь все равно назвать язык не поворачивается

Это Я

Чувствую себя разумнее не разумного собеседника

Русо Туристо Облик Аморале

Мания величия сельской толстушки😀

Это Я

Маты и оскорбления.. . Это Ваш конёк?

Русо Туристо Облик Аморале

А давать советы, являясь при этом сельской простушкой, это ваш конек? Правда для вас оскорбление? Вы сельсксая, такида. Вы толстушка, это тоже видно. Значит вы сами себя оскорбляете тем, что вы селянка и много кушаете. Я просто указал на факты😀😂

Это Я

Во первых фото на моей странице установлено лет 5 назад) во вторых в селе не живу)

A.l.i.c.e.

Там все в финансирование упирается. Люди денежкоф хотят, вот и подстраивают "факты" под оплачиваемую теорию..

Larisa Natarkina

Какой чудак придумал буквы, сложившиеся в название "Глобальное потепление", да еще такой смысл в него вложил?

Tatyana Gapanuk

как то слушала Николая Левашова ...он говорил о том, что глобальное потепление это обман ...

Русо Туристо Облик Аморале

Ученые спорят. Американцы полностью не согласны

** Катерина **

Парадокс, но с наступлением глобального потепления , климат на Земле станет холоднее...

Серый Перец

Это бизнес. Раздувать проблему, а потом требовать средства на ее героическое решение.

Chappi

Хорошо бы, тогда моя область станет летним курортом, и вода будет не такой холодной

Виктория ....

Умного терпят до тех пор, пока он не мешает. Глупого - пока не помогает.

Марина Садыкова

это доказанный факт. потепление стало ощутимо. зима почти исчезла.

Юлия Иванова

Терпите, ещё три месяца и отопление дадут. Вот вам и потепление

Наталья Андреева

Нас на каждом шагу обь@бывают.я уж внимания не обращаю

——
— —

Тот, кто говорил - что в этом виноваты коровы!!! 🤣

——
— —

Сколько надо коров что бы они смогли выпукать столько же CO2 сколько выделяется при сгорании всех видов топлива?

Звёздный Искатель

Не скажи, у нас вон целый июль жара стояла.

Ульяна Занято.

А таяние ледников,это и способствует...

Водкин, Но Не Петров.

В слове чудак вы допустили описку.😄

Русо Туристо Облик Аморале

Я добавляю, на букву "му"😁

Русо Туристо Облик Аморале

Чудаки не обижаются, частенько переспрашивают😀

Ника

А все таки вода прогревается в океане

Русо Туристо Облик Аморале

Гольфстрим зачах😀

Ольга Бабко

ТЕХНОЛОГИЯ.КОТОРАЯ ПОРТИТ ЭКОЛОГИЮ.