Таня !

Как думаете... мне продать дорого превосходно выполненную копию картины Малевича «Чёрный квадрат» или лучше обменять на квартиру в центре Москвы?
Людей далёких от искусства просьба не беспокоить.

Ответы
Александр

Я тоже пытался это провернуть... Пишу я великолепно эту картину, единственное, что не очень получается, так это подпись в нижнем углу, а сама картина точь- в точь!

Таня !

сам распишись..будет более загадочно

Александр

Я не люблю афишироваться...

Таня !

ну как знаешь..а я так и написала Таня!

Александр

Креативно, смело, даже дерзко! А то имя Казимир тебе не очень подходит...

Таня !

ну да))ты понял))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Малевич! Говорящая фамилия. Такую картину намалевал!!! Танюха, ты её пока не продавай. Говорят, на неё цена скоро подскочит в несколько раз. 😱

Таня !

ты там что ли?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Уже в аэропорте...

Таня !

а чего тебя туда понесло?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Тебя встречать.

Таня !

посмотрю на что мне денег хватит ..сообщу

Дм
Дмитрий

Ерунда полная а не картина...Я не голословен - хоть сам и не понимаю в живописи. Так в одном из интервью о ней высказался Никас Сафронов...

Таня !

Ну Никас тоже плагиатом занимается..

Дм
Дмитрий

Извиняюсь - но вот в отношении этого больше сказать ничего не могу!))) Удачной сделки Вам!!

Таня !

спасибо!

Геннадий Митрофанов

Копия "Квадрата" имеет маленькую цену,и за него вы навряд ли , купите квартиру. Ну может только сарай,какой-нибудь.

Таня !

вы Геннадий далёк от искусства)))

Геннадий Митрофанов

Спорить,Татьяна,я не буду с Вами.Могу лишь дать совет,продайте подлинник Малевича,и можете смело покупать квартиру в центре Вашингтона. Обладаю способностью восхищаться полотнами великих,итальянских мастеров эпохи возрождения,их 5 я не буду их перечислять,такое светило в живописи,как Вы, приближённое к искусству,их знаете.🙂 💐 🍓 ✌️

Таня !

👌Идея про Вашингтон мне понравилась..буду думпть над ней усиленно🙆

Геннадий Митрофанов

Это меня радует,желаю успеха. Дело за малым,приобрести подлинник.

Таня !

😀🍷👍

Химера

Главное не подпускайте к ней искусствоведов, тогда можно как оригинал толкнуть,, не только на Москву хватит.

Химера

Думаете на бунгало личное не потянет?

Таня !

ну надо что то одно выбирать..хотя я так подумала надо ещё пару копий намалявать чтобы на всё хватило))

Химера

Тоже так думаю. Чего мелочится))

Таня !

🤝 🌹 🌹 🌹

Химера

😊🎂

Кирилл Дерябин

Пишу как свободный художник - жить в центре Москвы стремится только то , кто этого не пробовал . 🙂

Кирилл Дерябин

Есть там такие - Никитские Ворота , от Кремля минут 10 пешком , ночью куранты слышно . А школа была на Новом Арбате , вы , как коренная москвичка , конечно знаете - как он раньше назывался ? И какой известный в Москве магазин находится в первой высотке от метро "Арбатское" , с правой стороны . Знаете ? 🙂

Таня !

конечно знаю..Калининский проспект..или правильнее проспект Калинина

Кирилл Дерябин

А магазин ? Или это Вы в интернете найти не можете ? 🙂 А Вы в центре где живёте , давайте я Вам про Ваше место жительства пару вопросов задам . 🙂

Таня !

высотки Москвы знаю..а магазин Елесеевский наверно

Кирилл Дерябин

🙂 🙂 🙂 Елисеевский ? Возле метро Арбатское ? Таня - Вы просто саму себя превзошли . 🙂

Олег Пролыгин

блин..воот спасибо за совет..завтра намалюю черный квадрат и поеду в Москву,шоб обменять на хату.😂

Таня !

эээ..конкурент..блин))

Тихая Мелодия

Какую же Вы хорошую идею подали...срочно пойду снимать копию с этой офигительной картины....)))))

Таня !

ну вот так и разойдутся квартиры в центре Москвы

Тихая Мелодия

Ага....а то ведь проблемка с этим....))))

Таня !

ну..

Сергій

Лучше продать. На эти деньги и квартиру вцетре Москвы купишь, и ещё останется на жизнь)))

Таня !

хороший совет

Игорь Анатольевич

извиняюсь, это пользуется спросом?.... если повезет! - однозначно, берите деньги.....

Таня !

спасибо за совет

Игорь Анатольевич

вопрос: а увидеть это можно?

Таня !

это коммерческая тайна...вы же покупать не собираетесь я так поняла

Игорь Анатольевич

я о том ......., который купит.....

Х.п.

ещё думаешь?! квартира - это ВСЕГДА деньги, а вот деньги - не всегда квартира!

Таня !

хороший совет!

Егор

На квартиру в центре все равно не хватит) Придется еще пару копий делать))

Егор

Что поделать, я мстительный и коварный колобок))

Таня !

не скажу тебе больше ничего((

Егор

А вот не надо было жадничать))

Таня !

🤑

Егор

😐

Ольга

А Вы близки к искусству через копию картины Малевича? Сами их рисуете?))

Таня !

конечно сама..кто же ещё))

Ольга

Молодец!) Можно ещё друзей привлечь . Девиз "Больше Малевича - больше недвижимости! )))

Таня !

какая прелесть!

Ольга

🙂

Константин Полиновский

А какими красками она написана? И какие углы у этого квадрата?

Таня !

ну вот..нарвалась всё таки на специалиста..

Петр

Лучше продай... Квартира,тем более в центре, не стоит того...

Таня !

нет..только напротив красной площади

Петр

Напротив всё занято... На середине площади есть немного места... Но там только стоя...

Таня !

за деньги подвинутся

Петр

Предлагаешь уплотниться...?

Таня !

освободить помещение

Александр Сухоруков

его сын нарисовал белый квадрат,попробуйте обмен

Таня !

не надо мне конкурентов

Леонид Кудрин

А я ещё делаю копии Малевича "😉 Красный квадрат"

Таня !

не сбивайте мне торг))

Евгений Самсонов

Конечно на квартиру в Москве(далёк от искуства)

Таня !

😂 но совет хороший)))

Евгений Самсонов

Удачи.

Слава Касьянов

Для этой сделки надо и найти Черного риэлтора.

Слава Касьянов

НЕ зарекаются, любя!

Таня !

сколько раз себе говорила..обязательно вляпаюсь

Слава Касьянов

Ну и в чем же ляп?

Таня !

не зарекаться))

Слава Касьянов

Ну это же сущий пустяк, сделать все не так!

Константин

Копию? На квартиру в Мухосранске может быть...

Таня !

😱