Ел
Елена

ПРОРОКОВ НЕТ В ОТЕЧЕСТВЕ ?

Ответы
На
Наталья

Гонка вооружений была всегда.Что нового? Бедность была всегда.Маме помог, конечно же распиливая подлодки на металл. Если бы Немцов был президентом, то же самое о нем говорил бы Путин.

Валерий

С каких пор этот вор Немцов, торговавший нашими ресурсами на Дальнем Востоке, стал пророком! Подонок и уголовник!

Валерий Герасимов

А чем знаменит какой-то там Немцов???... Вы его шибко умным и популярным считаете???.. Чем он прославился??

Слуга Государев

Надо же он еще и предсказателем был.......но почему то предсказания цитируют только на Украине

Елена Корсикова

Все предсказания так разнятся, что не стоит им верить. Один конец света чего только стоит.

Марго Беккер

Да он прав был, но наполовину.. с последними доводами не согласна..

Магистр Околовсяческих Наук

Пророк проворовался и его убрали

Ди
Дикая

Что-то о своих грешках умолчал

Михаил

Немцов еще тот упырь

Ir
Irа

👍