Anna

Вот слышала есть примета такая, что если вытираешь стол рукой, а не тряпкой, то муж будет лысый.Ну не оказалась у меня сегодня тряпка под рукой.....Ну???И кто тут самый лысый???😆

Ответы
Ангел Нежный И Эротичный

Это неправда. Если даже нам на ум и приходят мысли, чуждые молитве, – ведь в особенности на молитве и проявляются страсти, которые мы носим в себе, – то это не означает, что мысли, чуждые молитве, всегда являются страстными помыслами.

Константин

Привет, Анночка! Куда нам лысым выезжать то? Адрес напиши в Сызрани... Просто от волнения у многих волосы попёрли! И не всегда на голове причём...)))

Anna

😆 😆 😆))))ржу нимагу

Константин

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 От всёх лысых, Дорогая!!!

Anna

спасибо)))вы мне подняли настроение😄 👍

Константин

Старался, Солнышко - Аннечка...

Anna

)))

Серж)))

А если расческой то он будет волосатый!!!!! на лысо можно подстричься, не вопрос. а вот лысому обзавестись шевелюрой тока купив парик)))

Юрий Кузичев

Есть еще одна примета. Если тебе перешла дорогу черная кошка с пустыми ведрами , по разбитому зеркалу , то пора завязывать бухать.

Ольга Колесникова

Я такого не слышала..Бабуля всегда говорила,что вытирать стол рукой ....денег не будет и достатка в доме!

Борис Сабуров

Выходит, если я вытру стол рукой, то познакомлюсь с девушкой, сделавшей интимную стрижку "наголо".

Жанна

не только лысый...говорят, если рукой крошки стираешь со стола на "том" свете" голодать будешь(

Anna

А на том свете не все ли равно будет?))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дорогая, ну не бери ты эту тряпку никогда! 🖼

Юрий Кудинов

у нас таких 95 %.................😜 😜 😜 🤣 👍

Anna

у вас это где?)

Юрий Кудинов

восток.........ближний.........между Египтом и Ливаном............

Серж)))

Ради такой красотки побреюсь под ноль) потом отрастёт вот и не сбудется примета:)

Anna

Спасибо за красотку))

Серж)))

🌹

Anna

😊

Серж)))

💖

Павел

Насчёт мужа не знаю, а вот стол рукою не вытрешь, и стол будет грязен и рука

Anna

Зануда вы))

Павел

А вы неряха, стол руками..

Anna

А у вас чувства юмора НОЛЬ!))

Павел

Не скоморох конечно и не Маменко, но по двум словам диагнозы ставить вы горазды

Олег Таб

ты че прям сразу лысого хочешь?мож. лучше чтоб потом полысел...со временем.

Я Счастливая

Не правду сказали. Нельзя крошки сметать в руку, всю жизнь нищая будешь.

Я Счастливая

Ты их сортируй)

Anna

По категориям?)

Я Счастливая

По знаку качества)

Anna

У кого лысина лучше блестит?)))

Я Счастливая

Хотя бы)

Ва
Валентина

А мне говорили что замуж не выйду, а у меня всегда такая привычка рукой

Се
Сергей

Даа и к стати лысые самые любвиобильные .так что выкидывай эти тряпки

Майя Петрова

А мне нравятся мужчины с бритой башкой - у них вид такой мужественный!

Г4
Гражданин 404

так ты выиди замуж для начала, а там станок или паяльную лампу в руки)

Ирина Ивановна

29 лет (привычка) крошки со стола рукой смахивать -еще муж не облысел

V.s.o.p

Может он у вас потом облысеет, так что среди волостях тоже ищите

Anna

Спасибо)взаимно)