Татьяна Кобелева

Нужна помощь в открытие парикмахерского салона в г. Уфа. Жду Ваши предложения и условия

Александр Черевков

Ваши возможности?

Алексей Паникаров

Дураков нет. Каждый преследует свои интересы. При открытии бизнесса нужно посчитать все за и против вступление в долевое партнерство и соучередительство. Ищите отдельные виды помощи в виде отдельных услуг (юридической, финансовой и т. п. ) В качестве партнеров я бы на вашем месте искал парихкмахеров ведь вам с ними придется строить бизнесс а не с "дядями". От того насколько они будут заинтересованны (на сколько сможете заинтересовать вы) - настолько будет и ваш общий успех. Парихмахеры - лучше чувствуют клиента, они больше понимают и чувствуют рынок, поэтому не брезгуйте и обменивайтесь опыытом/идеями/предложениями. А всё остальное - это лишь формальности.