Максим Суворов

все за и против открытия бизнеса - парикмахерской?

Александр Котляров

Я - против: бумажная волокита, огромные издержки, серьезнейшая конкуренция на рынке, сложность в привлечении постоянных клиентов, еще сложности с квалифицированными кадрами - они любят большую зарплату и социальную защищенность.
Очень осторожные ЗА: вот если найдете дешево помещение в очень бойком месте, скажем возле ЗАГСа, то конечно... .
То есть потенциальный клиент не должен делать ни одного лишнего шага, даже не должен лишний раз двери открывать - сразу от остановки транспорта попадает в салон (удобный подъезд для авто и близость остановки общественного транспорта, 1-й этаж, двери прямо с улицы)!