Надежда

Как креативно и оригинально назвать салон-парикмахерскую??? Ваши варианты.. .

Dorin

"Серёжа Зверев"...

Ol
Oleg

" Я У МАМЫ ДУРОЧКА " ...реклама обеспеченна мгновенно ...
но чтобы так назвать вы должны быть достаточно смелым и умным человеком ...опять же надо будет не поскупится на начало , чтобы не прое... вспышку .

Николай

красота-95

Руслан

Для вас важнее чтобы название было оригинальным и креативным, либо продающим и притягивающим клиентов??
Название должно говорить о предлагаемых услугах. В какой продуктовый магазин вы пойдете- с надписью "продукты" или с надписью "Анна"? Название может включать в себя название известной марки (Шварцкоп, Велла), атрибутики характерной для парикмахерской(ножницы, стайлинг, локон).
Есть хорошая книга посвященная продающим текстам "Секреты продающих текстов" автор Бернадский. Вы без труда найдете ее в интернете.

Марис

Фигаро

Рома

"Красотка"

Ев
Евгений

К примеру можно назвать своим именем, например "Анна"