Инна Ушакова

Как назвать свое радио? Придложите оригинальные варианты

Мария 89

Назови ОБС. Кратко, элегантно, понятно. (Одна Баба Сказала - аббревиатура всем понятна) , а звучит почти, как СиЭнЭн или БиБиСи.

Nastyonka Danilova

Вариант предлагать не буду, но могу подсказать как сделать. Просто возьми и в переводчике переведи какое нибудь слово на другой красивый язык например испанский или итальянский.

Анна Самадова

ОЛР (Общество Любителей Радио) .
Лал

Надежда Серебрякова

Наше радио ( посмотри нет-ли такого ) ...

Игорь Татаринцев

Голос (Америки, Рашки, Алтая, Каракума) . Нужное подчеркнуть. Ваше радио. Домашнее радио. Радио (Свободы, Равенства, Братства). . Короче, определитесь с тематикой, с основным направлением и музыкальным контентом с которым будет работать ваше радио и на основании этого придумайте название.