Сергей

Каким оригинальным именем вы хотели бы назвать своего ребенка ?

Сергей Бехли

Оригинальное имя - это всегда проблема для ребёнка.
Есть много красивых неоригинальных имён.

Илья

назову обычным красивым русским именем Екатерина.

Аксинья Ступицкая

Девочка - Валюша

Бек Хамирзаев

Они уже давно названы - Оксана и Татьяна.

Сергей Лопатин

Назвала самым простым, хотя и не самым распространенным. Оригинальное и редкое имя слишком обязывает, привлекает лишнее внимание. А вдруг у ребенка изъян? Сутулый, слишком низкий, зубы плохие или просто малообразованным вырастет? Все его еще и именем попрекать будут.

Yu
Yuriy

Задайте вопрос по-другому: "Согласилась бы я, если бы меня называли Драздрапермой, Гоэлрой или Урюрвкосой? "
На детях все смелые эксперимены ставить, так попробуйте прямо на себе поупражняться.

Екатерина Иванова

в 1992 году я пообещал своей прабабушке назвать дочь в её честь Варварой, а младшую сестру мне не дали назвать катей (отец картавит), теперь у меня 2 дочери-догадайтесь как их зовут? хочу ещё Мишаню, не получится-Мишелью называть не буду!

Юрий Козиков

мне очень нравится имя Сандра но в россии ей будет тяжеловато с таким именем. первая дочка у меня София. если родится 2 девочка то назову александрой сокращенно сандра

Елена

Хотела и назвала, соответственно : Ингеборга .
К вопросу о том, что у ребёнка будут комплексы : ничего подобного . Мне неоднократно говорилось, спасибо, мама, что я - не Настя и не Даша ( на её 1999-й год рождения их немеряно пришлось)... И вообще, нам - не славянам, стереотипы в принципе чужды .

Катерина Филимонова

Дочь Дарина, а сына Муратом назвала бы

Александр Паничкин

Уже назван, сын Дамир

Николай Шемчук

я своих уже назвала

Ирина Лаврова

назвала Вероника, Алена и Александр....

Иришка Савчук

свою дочь назвал Милалика, просьба не путать с МилОликой

Дмитрий Белов

Евангелина если девчушка

Алексей Анищенко

У моих детей они и так оригинальные )) ну во всяком случае как здесь говорят для "русского уха". первая Лейли, вторая через неделю будет Дайли. мальчиков назову Адам и Байсангур.

Равшан Азимов

девочка Элизабет или Лара (переиграл маленько)

Александр Карлин

сын уже Михаил)
а если будет девочка вдруг - то Валерией назову

Тимур Таланцев

навуходоносор

Алена Колодина

Вирсавия и Тамерлан)