(= Анюта =) ***

Что вы цените в девушках(парнях)?! Какие качества вы желаете видеть в избранниках?!

Ответы
Артур Гильмизянов

в девушке много чего важно, так и не напишешь...
первое - ум: с глупой даже после умопомрачительного секса захочется поговорить (ну, мне так точно), а если говорить не о чем, то беда...
потом, наверное, красота. и не так, чтобы прям супер-супер, а чтобы нравилась просто. там и милоты хватит)
ну и чтобы была пошлой и остроумной, без этого скучновато будет

Виктор Ачапкин

ХОРОШИЙ ВОПРОС!!!)..НУ..НАВЕРНОЕ...ЧТОБ БЫЛИ ЧЕСТЕН..ПО ОТНОШЕНИЮ КО МНЕ!!! А НЕ ПРИКИДЫВАЛСЯ....КАК ОН(ОНА )МЕНЯ ЛЮБИТ..А НА ДЕЛЕ...ПШИК!!!...ВО ВТОРЫХ...ЧТОБ..ОБЯЗАТЕЛЬНО ТЕБЕ БЫЛ..И ИНТЕРЕСЕН ..КАК ЧЕЛОВЕК...ЧТОБ МОЖН...БЫЛО И У НЕГО(НЕЁ)..ЧЕМУ ТО ...ПОУЧИТЬСЯ!!!..ПОТОМ..ЧТОБ...ОБЯЗАТЕЛЬНО...ПРИВЛЕКАЛ ТЕБЯ СЕКСУАЛЬНО...И ЧТОБ...ТЫ ХОТЕЛ С НИМ(НЕЙ)...ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ!!!

Зоя Данилова

Мне легче сказать, чего не хочу видеть. Очень многое считают СЕБЯ центром Вселенной, а центр Вселенной - СОЛНЦЕ! То есть Земля вращается не вокруг НИХ, а вокруг СОЛНЦА) Такое видение - это тупость...., а ОНА (тупость) бесконечна. И если ОНА есть в избраннике... Ребята, ЭТО КОНЕЦ ВСЕЛЕННОЙ(((((

Людмила Чучкалова

Честность,порядочность,уважение к родителям новой семьи,любовь и уважение к детям,уделять внимание и прививатьжелание к труду,правилам хорошего тона на своем примере отношения в семье.

Андрей Шишкун

Деточка , слишком много времени проводил не там , у тебя все впереди , жизнь научит и подскажет , иди и веселись ,и будь сама собой а не начьитох подсказках ,удачи .

Андрей Шишкун

На счёт чтения незнаю , но на фотке ты а на ответе он ? !!!

(= Анюта =) ***

И стебёшь так себе

Андрей Шишкун

Переведи

Андрей Шишкун

Молодец

Антон Щербинин

Я ценю честность, заботливость, не люблю когда девушки курят, девушка должна быть женственной, эти же качества я желаю увидеть в своей избраннице!

Сергей Ключинский

Если собрать все качества,получается характер.Я так думаю уравновешенный ,если духовное и физическое состояние имеет равновесие.

Алексей Сильченко

Искренность и добропорядочность.Главное относиться друг к другу хорошо, а остальное все приложиться и все будет нармально.

Оля Лобанова

Если я с ним, значит люблю и мне неважно какие у него качества...) Главное, чтобы он меня тоже любил...))

Эмма Ермакова

преданность, нежность, благородство, уважение, для парней сила, щедрость,благородство, уверенность

Александр White

Искренность, верность, доверие и взаимопонимание, доброта, чувство юмора, нежность и женственность

Сергей Никитин

Честность во всем. Даже если переспишь с другим просто скажи, а не выдумывай что была у подруги.

Костян Давиденко

отсутствие гнили в характере и всё пожалуй , хотя хотелось бы и без эгоистичности черезмерной

Сергей Ермаков

В девушке красоту, открытость естественность, бескорыстность взаимности в отношении...)))

Fiodor Fiodor

Послушания к Богу: любит муха : уметь готовит вкусно : воспитает детей правильно

Олег Якушкин

Мужественность, честность, искренность. Анюта, здравствуйте. Удачного вам дня.

Cергей Габриельчик

чтобы девушка любила своего парня вышла за него замуж и жила сним счясливой

Слава Терлецкий

Нужно чтобы и мужчины и женщины отвечали за свои слова это вот это качества

Елена Талянина

давно выбран избранник , тем более коней не стоит менять на переправе

Виктор Муха

Здравствуйте Анюта! Больше всего в людях ценю ЧЕСТНОСТЬ!!!💑