Анастасия Капусняк

Кто нибудь знает КЛАССНЫЕ фильмы ужасов???

Анна Горшкова

Сайлент хилл ниче так)

Екатерина Рублёва

Не вижу зла - прикольненький фильм) В заброшенном, обветшалом отеле обитает психопат-отшельник Джекоб Гуднайт, в череп которого вставлена стальная пластина. Этот двухметровый верзила весом 180 кг вырывает глаза своим жертвам острыми, как бритва, ногтями…

Лёньчик Пирожков

Нерожденный - самое страшное из того, что я когда-либо видел.

Мария Дубровина

мученицы, астрал

Маруся ******

"Кукольник"

Компания молодых людей, и среди них — главная героиня, получили приглашение от знаменитого кукольника погостить в его доме. Все восхищены его богатой коллекцией красивых кукол, они словно живые. Но все остальное в этом особняке зловеще и таинственно.

Хозяин, похоже, что-то скрывает и сутками не выходит из кабинета. Ночью дом наполняется странными звуками и призраками. Один за другим начинают умирать обитатели страшного особняка. В серии зверских убийств полиция обвиняет главную героиню. Погибнуть самой или распутать этот дьявольский клубок? У нее нет выбора!