Олег Урилов

что это за фильм ужасов кто знает???

Подскажите что это за фильм ужасов, толком не помню
помню двух или 3х парней, а с ними рыжая девушка
они едят в кафешке у воды.
один заказал суп, а в нём глазное яблоко, другой заказал рис- а там опарыши
в общем все они удирают от какой то тачки, железной, где даже стёкол не видно а вместо них дыры.
потом эта рыжая баба оказалась плохой и собирала части тела людей для какого-то жирного то ли отца, то ли брата.
ещё был чувак на инвалидной коляске и у него голос противный
вот всё что помню.

Виктор Жебелев ты пидрилло и стас михайлов. если блять не знаешь что за фильм не пиши сюда вонючее отродье

Юлия Тимощук

Сказка о том как 3 богатыря и рыжая красавица сидели у воды, как они нашли волшебный глаз и опарыши и как они бежали от бабы яги.

Александр Савинов

эт тебе все приснилось